19 мая пионерскому движению исполнится 95 лет
19.05.2017

19 мая пионерскому движению исполнится 95 летПо этому поводу в Минске на Международном слете соберется более 2000 участников — активисты из всех регионов, лидеры-руководители разных лет, ветераны пионерского движения нашей страны, а также гости из России и Казахстана. Сегодня БРПО объединяет 404 152 пионера и 246 265 октябрят.

Уважаемые родители будущих первоклассников!
19.05.2017

ПервоклассникВ нашей школе Вы можете определить готовность ребенка к школе. В игровой индивидуальной форме вы узнаете способности ребенка, его возможности. Спешите получить квалифицированную консультацию школьного психолога.

Телефон для предварительной записи: +375 29 322-37-93

«Беларусь — краіна маёй будучыні»
18.05.2017

«Беларусь — краіна маёй будучыні»18 мая 2017 года ў групах падоўжанага дня першых класаў прайшло выхаваўчае мерапрыемства «Беларусь — краіна маёй будучыні». Занятак прайшоў у форме падарожжа па цудоўнай беларускай зямлі. Вучні спыніліся на станцыях: «Нашы сімвалы», «Родная прырода», «Славутыя імёны зямлі беларускай», «Мой родны горад». Дзеці з задавальненнем удзельнічалі ў віктарыне, прысвечанай роднай Беларусі, з цікавасцю адгадвалі загадкі пра родную прыроду. Першакласнікі ўсвядомілі, што яны — юныя грамадзяне сваёй краіны, што іх галоўны абавязак зараз — добра вучыцца, каб у будучым зрабіць нашу краіну яшчэ больш прыгожай і багатай.

Минский театр «Марион»
18.05.2017

Театр «Марион»16 мая в нашу школу со спектаклем приехал Минский театр «Марион». Ребятам начальной школы показали представление «Тося-Бося или похищение игрушек». А началось всё так... Тося-Бося очень любила мечтать, кататься на велосипеде, строить для эльфов дома и угощать чаем плюшевых медведей. Но она терпеть не могла убирать свои игрушки.
И однажды...

Городской турнир по интеллектуальным играм
17.05.2017

Городской турнир по интеллектуальным играмПоздравляем команду «Варенник» занявшую III место в городском турнире по интеллектуальным играм среди команд учащихся учреждений общего среднего и дополнительного образования детей и молодёжи г. Могилёва по итогам 2016-2017 учебного года.

Призы для октябрят
17.05.2017

Призы для октябрятНашим октябрятам никогда не приходится скучать. В очередной раз мы стали участниками фотоконкурса газеты «Зорька» — «Сами и питомцы с усами». Ребятам нужно было сделать снимки своих домашних любимцев, а также написать небольшую заметку о них. Ученицы 2 «А» Халькова Ксения и 3 «В» Стасина Нина получили от руководителя отряда октябрят Сотниковой Е.Н. заслуженные призы: мягкие игрушки и похвальные листы. Молодцы! Так держать!

«Имя беды — наркотик!»
11.05.2017

«Имя беды — наркотик!»Уважаемые учащиеся и их родители!
15 мая 2017 года в рамках городской информационно-просветительской акции «Могилев — без наркотиков!» государственное учреждение дополнительного образования «Многопрофильный центр по работе с детьми и молодежью „Юность“ г. Могилева» проводит «горячую» телефонную линию «Имя беды — наркотик!».
ЗВОНИТЕ по телефону 76-70-10 с 8.00 до 17.00

Специалисты ответят на волнующий Вас вопрос.

Не поджигай траву!
16.05.2017
мчс

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1 - 16 из 22

Адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучанняУпраўленне адукацыі, спорту і турызму Магілёўскага гарвыканкама даводзіць да ведама зацікаўленых, што ў 2017/2018 навучальным годзе (пры наяўнасці заяў законных прадстаўнікоў дзяцей) плануецца адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўных устаноў адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24), «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16).

Акрамя таго, у наступным навучальным годзе працягне працаваць другі клас з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16), 8 клас з беларускай мовай навучання — на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24).

Па пытаннях навучання дзяцей у гэтых класах трэба звяртацца па тэлефонах 22-12-64, 31-07-85 («Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва»);
24-52-29, 24-50-15, 24-52-61 («Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва»).

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева»

212029, г. Могилев, ул. Габровская, д. 16
«Горячая телефонная линия» — 8 0222 24-50-15

Вышестоящая организация: Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилева

Управление образования спорта и туризма могилевского горисполкома
Режим работы отдела: понедельник-пятница — 8:00-13:00, 14:00-17:00
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 28а, 22-07-02 (приемная), 22-07-02 (факс)
«Горячая линия» — 22-07-02

При обращении на «прямую телефонную линию» гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), а представитель юридического лица — фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого им юридического лица и его юридический адрес, изложить суть обращения.

Мы строим школу, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма. Мы формируем творческую поликультурную личность, способную к аналитической, самостоятельной работе, к принятию нетрадиционных решений в жизни современного общества через устойчивую систему личностно определенных и общественно значимых ценностей. Мы воспитываем образованного, компетентного, активного, нравственного, способного к самореализации человека, следуя педагогическим принципам доверия, уважения и сотрудничества. Основной целью деятельности школы является формирование всесторонне развитой личности, способной реализовать творческий потенциал в динамичных социально-экономических условиях.
Экологическая площадка «Школа ответственного потребления»

Международные проекты

Исследование Могилевского некрополя