В преддверии каникул. ОБЖ - один дома
27.10.2017

Пришкольные осенние лагеря 2017 года
27.10.2017

Imageс 30.10.2017 по 04.11.2017г.
Родительская доплата составляет:
  • 6-10 лет - 4,92 руб
  • 11-13 лет - 8,16 руб
  • 14-17 лет - 10,56 руб

И будет в школе сад
26.10.2017

ImageИ будет в школе сад

Нашу школу окружают высокие деревья и аккуратно подстриженные кусты. А вот  сада нет.

ОБЩЕРОДИТЕЛЬСКОЕ ШКОЛЬНОЕ СОБРАНИЕ 1-4 КЛАССОВ
23.10.2017
Объявление!
Уважаемые классные руководители 1-4 классов!
Общешкольное родительское собрание для 1-4ых классов состоится в четверг, 26 октября в 18:00 в актовом зале

РЕПЕТИЦИОННОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

Смысл жизни. Что такое Счастье
20.10.2017

19 октября 2017 года перед учащимися 9-11 классов выступила Катехизатор Спасо-Преображенского Храма Могилевской Епархии Коршунова Е.В. с лекцией «Смысл жизни. Что такое Счастье».
Елена Владимировна обратила внимание на тот факт, что по некоторым статистическим данным сейчас, наверное, половина населения высокоразвитых стран страдает тоской, унынием, потерей смысла жизни, люди не знают, что делать. Все есть, а что дальше? Не знают, что дальше. Она рассказала ребятам, к чему изначально стремится человек и как достичь результата с наименьшими затратами труда.
Социальный педагог Лихунова И.А.

День открытых дверей в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь»
20.10.2017

Image28 октября 2017 года в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» (г.Минск, ул.Машиностроителей, 25), состоится День открытых дверей, где учащаяся молодежь сможет получить подробную информацию о вступительной кампании, ознакомиться с условиями обучения и проживания, а также учебно-лабораторной базой университета. Время проведения мероприятия – с 10.00 до 14.00.

Загорание электроприборов
18.10.2017

ImageСегодня в каждом многоэтажном доме есть лифт. Даже такое полезное приспособление порой оказывается источником опасности. Непогашенные спички, окурки от сигарет, брошенные на пол или в шахту лифта, где всегда есть мусор или смазочные масла, замыкание электропроводки, детская шалость могут стать причиной пожара в кабине лифта. К тому же, если в подъезде стоит дым или где-то поблизости тлеет мусор, лифтовая шахта работает как дымовая труба. Поэтому, даже не попав в зону огня, можно отравиться продуктами горения, задохнуться.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 17 - 32 из 72

Адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучанняУпраўленне адукацыі, спорту і турызму Магілёўскага гарвыканкама даводзіць да ведама зацікаўленых, што ў 2017/2018 навучальным годзе (пры наяўнасці заяў законных прадстаўнікоў дзяцей) плануецца адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўных устаноў адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24), «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16).

Акрамя таго, у наступным навучальным годзе працягне працаваць другі клас з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16), 8 клас з беларускай мовай навучання — на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24).

Па пытаннях навучання дзяцей у гэтых класах трэба звяртацца па тэлефонах 22-12-64, 31-07-85 («Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва»);
24-52-29, 24-50-15, 24-52-61 («Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва»).

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева»

212029, г. Могилев, ул. Габровская, д. 16
«Горячая телефонная линия» — 8 0222 24-50-15

Вышестоящая организация: Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилева

Управление образования спорта и туризма могилевского горисполкома
Режим работы отдела: понедельник-пятница — 8:00-13:00, 14:00-17:00
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 28а, 22-07-02 (приемная), 22-07-02 (факс)
«Горячая линия» — 22-07-02

При обращении на «прямую телефонную линию» гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), а представитель юридического лица — фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого им юридического лица и его юридический адрес, изложить суть обращения.

Мы строим школу, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма. Мы формируем творческую поликультурную личность, способную к аналитической, самостоятельной работе, к принятию нетрадиционных решений в жизни современного общества через устойчивую систему личностно определенных и общественно значимых ценностей. Мы воспитываем образованного, компетентного, активного, нравственного, способного к самореализации человека, следуя педагогическим принципам доверия, уважения и сотрудничества. Основной целью деятельности школы является формирование всесторонне развитой личности, способной реализовать творческий потенциал в динамичных социально-экономических условиях.
Экологическая площадка «Школа ответственного потребления»

Международные проекты

Исследование Могилевского некрополя