Азбука безопасности для младших классов
05.05.2017

Азбука безопасности для младших классовАзбука безопасности для младших классов! Вот несколько правил, которые должен знать каждый школьник!!!

«Новое поколение — 2017». Могилев
05.05.2017

«Новое поколение – 2017»Городской слет юных спасателей-пожарных «Новое поколение — 2017» прошел 4 мая на стадионе пожарной аварийно-спасательной части № 1 ПАСО-6. В слете принимали участие команды, состоящие из 6 мальчиков и 4 девочек в возрасте от 13 до 15 лет.

«Дзеці піянеры — Героі Вялікай Айчыннай вайны»
05.05.2017

«Дзеці піянеры — Героі Вялікай Айчыннай вайны»04 мая 2017 года ў школьнай бібліятэцы з вучнямі 1 «Г» класа праходзіла мерапрыемства «Дзеці піянеры — Героі Вялікай Айчыннай вайны».

C Днем Победы!
05.05.2017

C Днем Победы!С первым майским днем весна вступает в полные права, с ним связаны хорошее настроение и надежда на добрые перемены, согласие и мир в обществе.
День Победы — это боль и слезы радости, это память сердца, которую бережно хранит каждый из нас. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.
Желаю Вам здоровья, счастья, оптимизма, мира, добра, благополучия и успехов в созидательном труде на благо нашей родной Беларуси!

Тренинг «Психология зависимостей»
03.05.2017

Тренинг «Психология зависимостей»2 мая 2017 года психологом УЗ «Могилевский областной наркологический диспансер», Гайданович Татьяной Александровной, с учащимися состоящими на учете в ИДН государственного учреждения образования «Средняя школа № 34 г. Могилева» был проведен тренинг «Психология зависимостей». Ребята активно учувствовали в работе тренинга во время которого узнали о сильных и слабых качествах личности. Смогли определить для себя точку опоры в своей жизни.

Для вас, родители!
02.05.2017

Собрание для родителей будущих первоклассников28 апреля состоялось собрание для родителей будущих первоклассников. Перед собравшимися выступил директор школы Якименко И.В. После него выступили заместитель директора Марушенко С.И., учитель — дефектолог Шкуратова Ж.Ф., психолог Винцаревич О.С. Выступающие познакомили родителей с правилами приёма детей в 1 класс, требованиями к оформлению документов для обучения в 1 классе, особенностями подготовки будущих первоклассников к школьной жизни. Родителям представили учителей, которые будут работать в 1 классах в 2017/2018 учебном году: Юрасову Н.Д., Никитину Н.Н., Якушеву В.В.

«Вясёлцы — 60 гадоў»
02.05.2017

«Вясёлцы — 60 гадоў»У красавіку 1957 года быў заснаваны дзіцячы часопіс «Вясёлка». Ён прызначаны ў асноўным для чытачоў малодшага ўзросту. Друкуе апавяданні, казкі, загадкі, рэбусы, вершы беларускіх пісьменнікаў, пераклады, песні. Распавядае пра культуру і гісторыю Беларусі, а таксама іншых краін. Вядзе літаратурную адукацыю і маральна-этычнае выхаванне юных чытачоў.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 17 - 23 из 23

Адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучанняУпраўленне адукацыі, спорту і турызму Магілёўскага гарвыканкама даводзіць да ведама зацікаўленых, што ў 2017/2018 навучальным годзе (пры наяўнасці заяў законных прадстаўнікоў дзяцей) плануецца адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўных устаноў адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24), «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16).

Акрамя таго, у наступным навучальным годзе працягне працаваць другі клас з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16), 8 клас з беларускай мовай навучання — на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24).

Па пытаннях навучання дзяцей у гэтых класах трэба звяртацца па тэлефонах 22-12-64, 31-07-85 («Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва»);
24-52-29, 24-50-15, 24-52-61 («Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва»).

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева»

212029, г. Могилев, ул. Габровская, д. 16
«Горячая телефонная линия» — 8 0222 24-50-15

Вышестоящая организация: Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилева

Управление образования спорта и туризма могилевского горисполкома
Режим работы отдела: понедельник-пятница — 8:00-13:00, 14:00-17:00
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 28а, 22-07-02 (приемная), 22-07-02 (факс)
«Горячая линия» — 22-07-02

При обращении на «прямую телефонную линию» гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), а представитель юридического лица — фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого им юридического лица и его юридический адрес, изложить суть обращения.

Мы строим школу, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма. Мы формируем творческую поликультурную личность, способную к аналитической, самостоятельной работе, к принятию нетрадиционных решений в жизни современного общества через устойчивую систему личностно определенных и общественно значимых ценностей. Мы воспитываем образованного, компетентного, активного, нравственного, способного к самореализации человека, следуя педагогическим принципам доверия, уважения и сотрудничества. Основной целью деятельности школы является формирование всесторонне развитой личности, способной реализовать творческий потенциал в динамичных социально-экономических условиях.
Экологическая площадка «Школа ответственного потребления»

Международные проекты

Исследование Могилевского некрополя