День открытых дверей в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь»
20.10.2017

Image28 октября 2017 года в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» (г.Минск, ул.Машиностроителей, 25), состоится День открытых дверей, где учащаяся молодежь сможет получить подробную информацию о вступительной кампании, ознакомиться с условиями обучения и проживания, а также учебно-лабораторной базой университета. Время проведения мероприятия – с 10.00 до 14.00.

Загорание электроприборов
18.10.2017

ImageСегодня в каждом многоэтажном доме есть лифт. Даже такое полезное приспособление порой оказывается источником опасности. Непогашенные спички, окурки от сигарет, брошенные на пол или в шахту лифта, где всегда есть мусор или смазочные масла, замыкание электропроводки, детская шалость могут стать причиной пожара в кабине лифта. К тому же, если в подъезде стоит дым или где-то поблизости тлеет мусор, лифтовая шахта работает как дымовая труба. Поэтому, даже не попав в зону огня, можно отравиться продуктами горения, задохнуться.

ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ ПЕРВОГО (ШКОЛЬНОГО) ЭТАПА РЕСПУБЛИКАНСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ПО УЧЕБНЫМ ПРЕДМЕТАМ В 2017/
17.10.2017

17.10.2017

ImageДень матери — праздник международный. Чествование женщины-матери имеет многовековую историю, практически во всех культурах издревле почитается мать. Однако на государственном уровне во многих странах праздник отмечается в разные времена года. В США этот день — второе воскресенье мая, ежегодно. В этот же день поздравляют финских, датских, эстонских, немецких, итальянских, турецких, бельгийских, австралийских, японских и украинских мам.

За безопасность вместе!
13.10.2017

ImageВ ходе акции "За безопасность вместе" работники МЧС посетят по месту жительства одиноких и одиноко проживающих престарелых граждан и инвалидов, семьи, в которых дети находятся в социально-опасном положении.

Плохой погоды не бывает.
13.10.2017

ImageВот и октябрь! Все реже появляется солнышко, зато чаще идет дождь, дует ветер. В такую погоду легко заболеть. А вот англичане говорят: "Не бывает плохой погоды - бывает плохая одежда"

Октябрята и «Зорька»
13.10.2017

ImageОктябрята нашей школы любят газету «Зорька» и активно участвуют в различных её конкурсах. Победительницей очередного конкурса стала ученица 4 «В» класса Стасина Нина.

День открытых дверей в УВД Могилевского облисполкома.

ImageУважаемые учащиеся 10-11 классов! Уважаемые родители!

УВД Могилевского облисполкома приглашает 14 октября 2017 г. в 11:00 на день открытых дверей в УВД (г. Могилев, ул. К.Маркса, д.25)

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 33 - 48 из 82

Адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучанняУпраўленне адукацыі, спорту і турызму Магілёўскага гарвыканкама даводзіць да ведама зацікаўленых, што ў 2017/2018 навучальным годзе (пры наяўнасці заяў законных прадстаўнікоў дзяцей) плануецца адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўных устаноў адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24), «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16).

Акрамя таго, у наступным навучальным годзе працягне працаваць другі клас з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16), 8 клас з беларускай мовай навучання — на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24).

Па пытаннях навучання дзяцей у гэтых класах трэба звяртацца па тэлефонах 22-12-64, 31-07-85 («Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва»);
24-52-29, 24-50-15, 24-52-61 («Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва»).

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева»

212029, г. Могилев, ул. Габровская, д. 16
«Горячая телефонная линия» — 8 0222 24-50-15

Вышестоящая организация: Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилева

Управление образования спорта и туризма могилевского горисполкома
Режим работы отдела: понедельник-пятница — 8:00-13:00, 14:00-17:00
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 28а, 22-07-02 (приемная), 22-07-02 (факс)
«Горячая линия» — 22-07-02

При обращении на «прямую телефонную линию» гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), а представитель юридического лица — фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого им юридического лица и его юридический адрес, изложить суть обращения.

Мы строим школу, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма. Мы формируем творческую поликультурную личность, способную к аналитической, самостоятельной работе, к принятию нетрадиционных решений в жизни современного общества через устойчивую систему личностно определенных и общественно значимых ценностей. Мы воспитываем образованного, компетентного, активного, нравственного, способного к самореализации человека, следуя педагогическим принципам доверия, уважения и сотрудничества. Основной целью деятельности школы является формирование всесторонне развитой личности, способной реализовать творческий потенциал в динамичных социально-экономических условиях.
Экологическая площадка «Школа ответственного потребления»

Международные проекты

Исследование Могилевского некрополя