Экскурсия в Пашково

Image30 сентября учащиеся посетили воинскую часть №72471 в Пашково

Профилактическая акция «Мы против алкоголя»
06.10.2017

Image25 сентября 2017 года в рамках областной профилактической акции «Мы против алкоголя» состоялся лекторий для несовершеннолетних, состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

Посещение пожарного аварийно-спасательного отряда № 6 Могилевского ГОЧС
06.10.2017

Image18 сентября 2017 года с целью отбора кандидатов на поступление в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» на базе пожарного аварийно-спасательного отряда № 6 Могилевского ГОЧС на объектах промышленности и энергетики г. Могилева для учащихся 9-11 классов, в рамках профориентационной работы проходил «День открытых дверей».

Посещение Могилёвского театра кукол
06.10.2017

Image04.10.17 учащиеся начальных классов посетили Могилёвский театр кукол.

«Что нам осень принесла»
05.10.2017

ImageВ последние дни сентября в группах продлённого дня 1-х классов прошли мероприятия в рамках темы «Что нам осень принесла».

Посещение школьного музея боевой славы
05.10.2017

ImageОдной из воспитательных задач школы является патриотическое воспитание учащихся, основной целью которой является развитие гражданственности и патриотизма подрастающего поколения.

Поздравление для учителей школы
29.09.2017

ImageУважаемые учителя ГУО "Средней школы № 34 г.Могилева"

28.09.2017

ImageПервое воскресенье октября в Беларуси — это День Учителя. Для каждого представителя профессии, связанной с обучением, этот праздник — один из наиболее значимых и торжественных.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 49 - 64 из 89

Адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучанняУпраўленне адукацыі, спорту і турызму Магілёўскага гарвыканкама даводзіць да ведама зацікаўленых, што ў 2017/2018 навучальным годзе (пры наяўнасці заяў законных прадстаўнікоў дзяцей) плануецца адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўных устаноў адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24), «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16).

Акрамя таго, у наступным навучальным годзе працягне працаваць другі клас з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16), 8 клас з беларускай мовай навучання — на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24).

Па пытаннях навучання дзяцей у гэтых класах трэба звяртацца па тэлефонах 22-12-64, 31-07-85 («Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва»);
24-52-29, 24-50-15, 24-52-61 («Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва»).

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева»

212029, г. Могилев, ул. Габровская, д. 16
«Горячая телефонная линия» — 8 0222 24-50-15

Вышестоящая организация: Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилева

Управление образования спорта и туризма могилевского горисполкома
Режим работы отдела: понедельник-пятница — 8:00-13:00, 14:00-17:00
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 28а, 22-07-02 (приемная), 22-07-02 (факс)
«Горячая линия» — 22-07-02

При обращении на «прямую телефонную линию» гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), а представитель юридического лица — фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого им юридического лица и его юридический адрес, изложить суть обращения.

Мы строим школу, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма. Мы формируем творческую поликультурную личность, способную к аналитической, самостоятельной работе, к принятию нетрадиционных решений в жизни современного общества через устойчивую систему личностно определенных и общественно значимых ценностей. Мы воспитываем образованного, компетентного, активного, нравственного, способного к самореализации человека, следуя педагогическим принципам доверия, уважения и сотрудничества. Основной целью деятельности школы является формирование всесторонне развитой личности, способной реализовать творческий потенциал в динамичных социально-экономических условиях.
Экологическая площадка «Школа ответственного потребления»

Международные проекты

Исследование Могилевского некрополя