Работники МЧС посетят семьи с детьми города Могилева.
11.10.2017
ImageС целью предупреждения пожаров в домовладениях граждан, а также обучения населения правилам пожарной безопасности работники МЧС посетят семьи с детьми города Могилева. Спасатели в очередной раз напомнят домовладельцам, что нужно делать, чтобы уберечь свое жилище от огненной опасности, как правильно действовать, если огонь настиг ваш дом, что можно применять при тушении, если нет под рукой огнетушителя, а также о пользе автономных пожарных извещателей, и правильной их эксплуатации. А наглядно-изобразительная продукция напомнит жильцам о правилах поведения при ЧС.

Экскурсия в Пашково
11.10.2017

Image30 сентября учащиеся посетили воинскую часть №72471 в Пашково

Профилактическая акция «Мы против алкоголя»
06.10.2017

Image25 сентября 2017 года в рамках областной профилактической акции «Мы против алкоголя» состоялся лекторий для несовершеннолетних, состоящих на учете в инспекции по делам несовершеннолетних.

Посещение пожарного аварийно-спасательного отряда № 6 Могилевского ГОЧС
06.10.2017

Image18 сентября 2017 года с целью отбора кандидатов на поступление в ГУО «Университет гражданской защиты МЧС Республики Беларусь» на базе пожарного аварийно-спасательного отряда № 6 Могилевского ГОЧС на объектах промышленности и энергетики г. Могилева для учащихся 9-11 классов, в рамках профориентационной работы проходил «День открытых дверей».

Посещение Могилёвского театра кукол
06.10.2017

Image04.10.17 учащиеся начальных классов посетили Могилёвский театр кукол.

«Что нам осень принесла»
05.10.2017

ImageВ последние дни сентября в группах продлённого дня 1-х классов прошли мероприятия в рамках темы «Что нам осень принесла».

Посещение школьного музея боевой славы
05.10.2017

ImageОдной из воспитательных задач школы является патриотическое воспитание учащихся, основной целью которой является развитие гражданственности и патриотизма подрастающего поколения.

Поздравление для учителей школы
29.09.2017

ImageУважаемые учителя ГУО "Средней школы № 34 г.Могилева"

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 49 - 64 из 90

Адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучанняУпраўленне адукацыі, спорту і турызму Магілёўскага гарвыканкама даводзіць да ведама зацікаўленых, што ў 2017/2018 навучальным годзе (пры наяўнасці заяў законных прадстаўнікоў дзяцей) плануецца адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўных устаноў адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24), «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16).

Акрамя таго, у наступным навучальным годзе працягне працаваць другі клас з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16), 8 клас з беларускай мовай навучання — на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24).

Па пытаннях навучання дзяцей у гэтых класах трэба звяртацца па тэлефонах 22-12-64, 31-07-85 («Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва»);
24-52-29, 24-50-15, 24-52-61 («Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва»).

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева»

212029, г. Могилев, ул. Габровская, д. 16
«Горячая телефонная линия» — 8 0222 24-50-15

Вышестоящая организация: Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилева

Управление образования спорта и туризма могилевского горисполкома
Режим работы отдела: понедельник-пятница — 8:00-13:00, 14:00-17:00
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 28а, 22-07-02 (приемная), 22-07-02 (факс)
«Горячая линия» — 22-07-02

При обращении на «прямую телефонную линию» гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), а представитель юридического лица — фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого им юридического лица и его юридический адрес, изложить суть обращения.

Мы строим школу, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма. Мы формируем творческую поликультурную личность, способную к аналитической, самостоятельной работе, к принятию нетрадиционных решений в жизни современного общества через устойчивую систему личностно определенных и общественно значимых ценностей. Мы воспитываем образованного, компетентного, активного, нравственного, способного к самореализации человека, следуя педагогическим принципам доверия, уважения и сотрудничества. Основной целью деятельности школы является формирование всесторонне развитой личности, способной реализовать творческий потенциал в динамичных социально-экономических условиях.
Экологическая площадка «Школа ответственного потребления»

Международные проекты

Исследование Могилевского некрополя