28.09.2017

ImageПервое воскресенье октября в Беларуси — это День Учителя. Для каждого представителя профессии, связанной с обучением, этот праздник — один из наиболее значимых и торжественных.

1 октября в Международный день пожилых людей смотрите в кинотеатрах города
28.09.2017

Image1 октября в Международный день пожилых людей смотрите в кинотеатрах города.

Турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?»
28.09.2017

Image21 сентября 2017 года педагоги учреждений образования Октябрьского района г.Могилева приняли участие в турнире интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» между командами первичных организаций РОО «Белая Русь» Октябрьского района.

Календарь знаменательных и памятных дат на 2017 год

ImageКалендарь знаменательных и памятных дат на 2017 год.

День открытых дверей на базе Академии МВД Республики Беларусь.
26.09.2017
ImageНа базе Академии МВД Республики Беларусь проводится день открытых дверей 30 сентября 2017г.

«Молодежь за безопасность!»
25.09.2017

Image25 сентября в городе Могилеве стартует республиканская акция «Молодежь за безопасность!».

ВЫСТАВКА «1917: ВЗГЛЯД ЧЕРЕЗ СТОЛЕТИЕ»
21.09.2017

Image15 сентября 1917 г. в Могилевском областном краеведческом музее им. Е.Р. Романова состоялось открытие выставки «1917: взгляд через столетие».

Всемирный день без автомобиля
21.09.2017

ImageНеделя с 16 по 22 сентября объявлена ассоциацией «The European Mobility Week Campaign» Европейской неделей мобильности.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 49 - 64 из 82

Адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучанняУпраўленне адукацыі, спорту і турызму Магілёўскага гарвыканкама даводзіць да ведама зацікаўленых, што ў 2017/2018 навучальным годзе (пры наяўнасці заяў законных прадстаўнікоў дзяцей) плануецца адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўных устаноў адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24), «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16).

Акрамя таго, у наступным навучальным годзе працягне працаваць другі клас з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16), 8 клас з беларускай мовай навучання — на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24).

Па пытаннях навучання дзяцей у гэтых класах трэба звяртацца па тэлефонах 22-12-64, 31-07-85 («Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва»);
24-52-29, 24-50-15, 24-52-61 («Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва»).

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева»

212029, г. Могилев, ул. Габровская, д. 16
«Горячая телефонная линия» — 8 0222 24-50-15

Вышестоящая организация: Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилева

Управление образования спорта и туризма могилевского горисполкома
Режим работы отдела: понедельник-пятница — 8:00-13:00, 14:00-17:00
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 28а, 22-07-02 (приемная), 22-07-02 (факс)
«Горячая линия» — 22-07-02

При обращении на «прямую телефонную линию» гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), а представитель юридического лица — фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого им юридического лица и его юридический адрес, изложить суть обращения.

Мы строим школу, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма. Мы формируем творческую поликультурную личность, способную к аналитической, самостоятельной работе, к принятию нетрадиционных решений в жизни современного общества через устойчивую систему личностно определенных и общественно значимых ценностей. Мы воспитываем образованного, компетентного, активного, нравственного, способного к самореализации человека, следуя педагогическим принципам доверия, уважения и сотрудничества. Основной целью деятельности школы является формирование всесторонне развитой личности, способной реализовать творческий потенциал в динамичных социально-экономических условиях.
Экологическая площадка «Школа ответственного потребления»

Международные проекты

Исследование Могилевского некрополя