Праздник знаний.
06.09.2017

Image Первый день в учебном году запомнится надолго и школьникам и гостям праздника, посвященного Дню знаний, который был организован на набережной реки Дубровенка 1-го сентября. Солнечная летняя погода сделала день ярким, насыщенным и красочным, что помогло воспитанникам учреждений образования провести время с пользой на игровых и обучающих площадках, размещённых различными организациями города.

Уважаемые классные руководители, учащиеся и их родители!!!

В актовом зале школы в 18 .00 состоятся родительские собрания

для 5-8 классов- 07.09.2017 года

для 9-11 классов-06.09.2017 года

Поздравляем с 1 сентября!
01.09.2017

Поздравляем с 1 сентября Для каждого школьника 1 сентября – очень значимый день, потому что это начало нового учебного года и новых испытаний.

Уважаемые родители и ученики!
30.08.2017

Торжественная линейка, посвященная Дню знанийТоржественная линейка, посвященная Дню знаний, пройдет 1 сентября 2017 года в 9:00.

Праздник «Здравствуй, школа!»
29.08.2017

Праздник «Здравствуй, школа!»30 августа с 16:00 до 18:00 в сквере 40-летия Победы президиум совета Могилевской городской организации Республиканского общественного объединения «Белая Русь» и Могилевский городской отдел по чрезвычайным ситуациям проведут праздник «Здравствуй, школа!».

13.09.2012

ImageУважаемые родители!
В 2017/2018 году учебные занятия будут начинаться в 9 часов 00 минут.

В Беларуси стартует республиканская акция «В центре внимания — дети!»
22.08.2017

ImageРеспубликанская акция «В центре внимания — дети!» стартует в понедельник, 21 августа. Главная цель спасателей — привлечь внимание общественности к проблеме травматизма и гибели детей в огне из-за оставления их без присмотра.

Встреча поколений и времен...
13.08.2017

Встреча поколений и времен...Экскурсия, которая была запланирована заранее лингвистическим центром в зал истории пожарной службы, должна была пройти как обычно, по традиционному сценарию. Однако без сюрпризов не обошлось. По счастливому стечению обстоятельств именно в этот день и час в одном из залов выставочного комплекса проходило заседание совета ветеранской организации Могилевского областного управления МЧС. Таким образом, ребятам удалось воочию увидеть людей, которые всю жизнь посвятили пожарному делу. И кто, как не они, могли поделиться опытом и интересными случаями с малышами! Дети замерли в ожидании рассказа о зарождении пожарного дела на Могилевщине, а ветераны с радостью делились частицами истории с будущим поколением, которому предстоит писать уже свою, новую историю.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 3 4 5 6 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 65 - 80 из 82

Адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучанняУпраўленне адукацыі, спорту і турызму Магілёўскага гарвыканкама даводзіць да ведама зацікаўленых, што ў 2017/2018 навучальным годзе (пры наяўнасці заяў законных прадстаўнікоў дзяцей) плануецца адкрыццё першых класаў з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўных устаноў адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24), «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16).

Акрамя таго, у наступным навучальным годзе працягне працаваць другі клас з беларускай мовай навучання на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва» (вул. Габраўская, 16), 8 клас з беларускай мовай навучання — на базе дзяржаўнай установы адукацыі «Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва» (вул. Першамайская, 24).

Па пытаннях навучання дзяцей у гэтых класах трэба звяртацца па тэлефонах 22-12-64, 31-07-85 («Сярэдняя школа № 1 г. Магілёва»);
24-52-29, 24-50-15, 24-52-61 («Сярэдняя школа № 34 г. Магілёва»).

Государственное учреждение образования «Средняя школа № 34 г. Могилева»

212029, г. Могилев, ул. Габровская, д. 16
«Горячая телефонная линия» — 8 0222 24-50-15

Вышестоящая организация: Отдел образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилева

Управление образования спорта и туризма могилевского горисполкома
Режим работы отдела: понедельник-пятница — 8:00-13:00, 14:00-17:00
Адрес: 212030, г. Могилев, ул. Первомайская, 28а, 22-07-02 (приемная), 22-07-02 (факс)
«Горячая линия» — 22-07-02

При обращении на «прямую телефонную линию» гражданин должен сообщить свою фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), данные о месте жительства и (или) работы (учебы), а представитель юридического лица — фамилию, собственное имя, отчество (при его наличии), наименование представляемого им юридического лица и его юридический адрес, изложить суть обращения.

Мы строим школу, в которой царит дух интеллигентности, интеллекта, просвещения, исследования, творчества, гуманизма. Мы формируем творческую поликультурную личность, способную к аналитической, самостоятельной работе, к принятию нетрадиционных решений в жизни современного общества через устойчивую систему личностно определенных и общественно значимых ценностей. Мы воспитываем образованного, компетентного, активного, нравственного, способного к самореализации человека, следуя педагогическим принципам доверия, уважения и сотрудничества. Основной целью деятельности школы является формирование всесторонне развитой личности, способной реализовать творческий потенциал в динамичных социально-экономических условиях.
Экологическая площадка «Школа ответственного потребления»

Международные проекты

Исследование Могилевского некрополя