Главная arrow Фотоальбом arrow Вспомогательный фонд
Вспомогательный фонд
Благодарственное письмо гвардии полковнику Полякову И.М. от главнокомандующего от 16 июля 1944 г. за отличные боевые действия по освобождению г.Гродно (копия)
Благодарственное письмо гвардии полковнику Полякову И.М. от главнокомандующего от 17 февраля 1945 г. за отличные боевые действия при освобождении городов Пруссии (копия)
Благодарственное письмо гвардии полковнику Полякову И.М. от главнокомандующего от 29 марта 1945 г. за отличные боевые действия при разгроме восточно-прусской группы немецких войск юго-западнее Кенигсберга (копия).
Выписка из дневника Орлова, шофера машины начальника политотдела 290 стрелковой дивизии гвардии полковника Полякова И.М. (описание отдельных моментов боев и передислоцирования дивизии (копия, 4 листа).
Благодарственное письмо лейтенанту Гарбуз Г.Е. от главнокомандующего за отличные боевые действия в боях по завершению ликвидации немецкой группировки юго-западнее Кенигсберга от 29 марта 1945 г. (копия).
Благодарственное письмо верховного главнокомандующего капитану Акентьеву Г.М. за отличные боевые действия при разгроме восточно-прусской группировки немецких войск юго-западнее Кенигсберга от 29 марта 1945 г. (копия).
Программа концерта 1942 г. , декабрь, фронт (копия).