Главная arrow Фотоальбом arrow Ветераны, родственники учеников
Ветераны, родственники учеников
Акулевич Иван Евдокимович

Акулевич Иван Евдокимович — Прадед Мелешковой Софии. Во время оккупации ему было 7 лет.

Максимов Артем Евменович

Максимов Артем Евменович. Родился в 1941 г. Ушел на фронт в 1941 г. Прадедушка Дубяги Никиты

Чура Яков Николаевич
Зуськов Даниил Андреевич

Зуськов Даниил Андреевич — участник Великой Отечественной войны. Прадед Мелешковой Софии.

Сенакосов Станислав Иванович

Сенакосов Станислав Иванович (1924 г.). В 17 лет ушел на фронт. Был тяжело ранен снайпером. Выжил. Прадед Волченко Евгения.

Иванов Алексей Григорьевич

Иванов Алексей Григорьевич (1922 — 2009 гг.). Закончил войну в Берлине. Прадедушка Емельяненко Елизаветы.

Демьяновия Яков Савельевич

Демьяновия Яков Савельевич (1904 — 1975) — партизан, узник концлагеря. Прадедушка Лукьяновой Татьяны.

Рябцева Мария Терентьевна

Рябцева Мария Терентьевна (1920 — 2001 гг.) — свидетель событий Великой Отечественной войны. Прабабушка Лазаревой Софии.

Рябцев Яков Ефимович

Рябцев Яков Ефимович (1916 — 1990 гг.) — сержант, прадед Лазаревой Софии.

Волченко Федор Дмитрович

Волченко Федор Дмитрович (1920 г.). Участник Парада Победы 9 мая 1945 года. 3-ий Украинский фронт. Прадед Волченко Евгения.

<< [Первая] < [Предыдущая] 1 2 [Следующая] > [Последняя] >>
Результаты 1 - 10 из 12