Главная arrow Архив новостей

Найдены архивные записи для 4 2017

Заключительный этап республиканской олимпиады Печать E-mail
07.04.2017

Варенников, БеляеваПоздравляем учащегося 10 «А» класса Варенникова Дмитрия с дипломом I степени заключительного этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Обществоведение». Поздравляем учителя истории и обществоведения Беляеву Галину Николаевну с победой ученика.

Праздник «Весна идёт!» Печать E-mail
03.04.2017

«Весна идёт!»Красоту и радость приносит весна. С давних пор люди встречали приход весны. Верили, что для того чтобы весна быстрее пришла её нужно зазывать, приглашать. Вот и наши дети, ученики занимающиеся в пункте ПКПП, встречали весну на празднике «Весна идёт!». Дети читали стихи, отгадывали загадки, играли в народные игры: «Идёт матушка весна», «Весёлое солнышко», «Голубые ворота». Ученики активно принимали участие, радовались и веселились. Это мероприятие способствовало развитию речи детей, обогатило их словарный запас, а некоторым ребятам помогло преодолеть их застенчивость и способствовало развитию коммуникативных качеств.

Городской субботник Печать E-mail
03.04.2017

Городской субботник1 апреля 2017 года учащиеся государственного учреждения образования «Средняя школа № 34 г. Могилёва» совместно с первым секретарём ОО «Белорусский республиканский союз молодежи» октябрьского района приняли участие в городском субботнике. Ребята убрали детскую площадку возле дома расположенном на проспекте Шмидта 54.

Віншуем Марыю Елісеенка! Печать E-mail
03.04.2017

Віншуем Марыю Елісеенка1 красавіка ў актавай зале Цэнтра адбылася Цырымонія ўзнагароджання па выніках II гарадскога конкурса дзіцячай і юнацкай творчасці «Магілёўскія зорачкі». Віншуем Марыю Елісеенка з перамогай у конкурсе.