Герб
Средняя школа № 34 г. Могилева
Познавая самого себя, мы познаем весь мир!
Не проста ў словы я гуляю, на роднай мове размаўляю
Музей боевой славы

Совет ТОС  микрозоны № 9

Безопасный маршрут

Центр допризывной подготовки

Первичная организация БРСМ СШ №34



Год науки
Главная arrow Шестой школьный день arrow План проведения шестого школьного дня
План проведения шестого школьного дня

План
проведения 6-ого школьного дня
в государственном учреждении образования «Средняя школа № 34 г. Могилева»
на II полугодие
2016/2017 учебный год



14.01.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
2017 год науки. Выставка – сообщение.
10.00-11.00 Библиотека 7 Зайцева Н.В.
СППС
Лекция для учащихся «Права и обязанности детей»
16.00 СППС 9-11 Лихунова И.А.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
  10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Участие в городском турнире по интеллектуальным играм 14.00   10-11 Хадыко А.Л.
Спортивный зал
День здоровья
Мини футбол
  10.00 – 12.00
17.00 – 21.00
  спортзал   1-11
8-11
  Батуро В.В.


21.01.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
День краеведческой книги. «Пра родны край з любоую і павагай»
11.00-12.00 Библиотека 5 Ивонтьева Е.А.
СППС.
Консультация для родителей «Курительные смеси» Занятие с элементами тренинга по профилактике употребления спайса
15.00
 
16.00
Кабинет психолога   Винцаревич О.С.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Викторина «Юный краевед» 14.00 К.26 8 Хадыко А.Л.
Спортивный зал
Волейбол, теннис
 
17.00-21.00
 
Спортзал
 
1-4
 
 
Батуро В.В.


28.01.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
Литературная игра «Сильное звено» по книге А.Линдгрен «Пеппи-Длинный чулок»
12.00-13.00 Библиотека 4 Зайцева Н.В.
СППС
Кинолекторий по профилактике СПИДа «Кино против СПИДа»
19.00 СППС ИДН, ВШК, СОП Лихунова И.А.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
  10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Конкурсная программа «Строим город» 14.00 К.26 5-6 Хадыко А.Л.
Классные мероприятия
Викторина «Дорожная азбука»
 
9.00
  1а,1б,1в,1г Шишова М.М.,Сотникова Е.Н.,Никитина И.Н.
Тихоновская Л.П
Путешествие по городу Сфетофорик 13.00   4а, 4б, 4в Юрасова Н.Д.
Никитина Н.Н.
Якушева В.В.
Посещение Краеведческого музея 11.00  

Глазкова Т.Г.
Буловецкая О.Н
Данькова Н.М.
Спортивный зал
Спортивные игры по интересам.
 
17.00- 21.00
 
Спортзал
 
8-11
 
Садыков И.С.


04.02.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
День литературного портрета. В гостях у писателей юбиляров
10.00-11.00 Библиотека 6 Ивонтьева Е.А.
СППС.
Консультация «Позитивное общение» Мастер-класс «Конструктивное разрешение конфликтов
15.00
 
16.00
Кабинет психолога  
 
 
9-11
Винцаревич О.С.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
День встреч выпускников «Листая школьный альбом…» 14.00 К.26 9-11 Хадыко А.Л.
Киртока И.И.
Спортивный зал
Веселые старты
 
17.00- 21.00
 
Спортзал
   
Кучинский В.Е.


11.02.2017
Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
К международному дню родного языка «Мова маіх продкаў згінуць не павінна»
10.00-11.00 Библиотека 7-8 Зайцева Н.В.
СППС
Консультация для учащихся старших классов «Разговор на деликатную тему»
 
16.00
СППС ИДН, ВШК, СОП Лихунова И.А.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
  10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Видеолекторий «День юного героя-антифашиста» 14.00 К.26 7-9 Хадыко А.Л.
Спортивный зал
День здоровья
Настольный теннис, волейбол
 
10.00 – 12.00
17.00- 21.00
   
5-11
 
Кучинский В.Е.
Шкуратов И.С.


18.02.2017


Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37 К.46 Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00-13.40
 
К.27
К.36
К.36

5-9
3-4
3-4
 
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
 
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Городские, районные мероприятия
Участие в городском конкурсе интеллектуальных игр «Что, Где, Когда?»
 
14.00
 
ГУДО ЦДТ
 
10
 
Хадыко А.Л.
Посещение киновидеомероприятия «Афганистан.Чтобы помнили» 14.00 Кинотеатр «Ветразь» 11а Малиновская А.М.
Участие в районной краеведческой олимпиаде «Могилев в глубине веков» 10.30 школа№ 13 8-9 Киртока И.И.
Участие в Дне открытых дверей 10.00 МГПЛ № 7 10 Моргунова А.И.
Участие в городских соревнованиях по радиоуправляемым моделям 10.00 ГУДО «Юность» Летковская Н.А.
Участие в концертно-игровой программе в рамках фестиваля талантов «Любимому городу посвящается » 11.00 Ленинская, 41 Кузьмина Н.В.
Посещение выставки «Невядомы Магілеў», посвященной 750-летию Могилева 10.00-11.00 УК Музей истории Могилева 11б Богачева Т.А.
Библиотека
Час поэзии «Всё начинается с любви»
 
11.00-12.00
 
Библиотека
 
9
 
Ивонтьева Е.А.
СППС
Занятие с элементами тренинга «Победи свой гнев»
17.00-18.00 Кабинет психолога ИДН, ВШК Винцаревич О.С.
Спортивный зал
Первенство школы по волейболу
17.00- 19.00
19.00-21.00
Спортзал 7-8
9-11
Батуро В.В.
Факультативные занятия
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
13.05-13.50
14.00-14.45,
14.55-15.40
К.23 10а Куриленко В.М.
Классные мероприятия
Час загадок «Азбука дороги»
09.00-10.00 К.45 3 Лисовская Н.В.
Путешествие по городу " Здоровья« 10.00-11.00 К.39 4 Юрасова Н.Д.
Конкурс «Минута славы» 14.00-16.00 Актовый зал 5-6 Линкевич Т.Е.
Мастер класс по изготовлению праздничных открыток ко Дню Защитника Отечества 15.00-16.00 К. 8 Куратор БРПО
Винцаревич О.С.
Встреча ко Дню памяти воинов — интернационалистов 11.00-12.00 К.21 Дубицкая Е.Д.
Подготовка к Выпускному вечеру 16.30-18.30 Актовый зал 11а Беляева Е.В.


25.02.2017


Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00-13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
 
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Городские, районные мероприятия
Участие в Дне открытых Дверей
Посещение спектакля «Стая»
Посещение городского конкурса поэтического мастерства «Любимому городу посвящается»
Участие в городском ток-шоу «Отражение» на тему «Роль религии в жизни человека» в рамках 750-летия Могилева
 
09.30
13.00
10.00
11.00
 
МГПЛ№ 5
К/З «Могилев»
Школа № 33
ГУДО «Юность»
 
9
10
Школьный парламент
 
Летковская Н.А.
Моргунова А.И.
Леончикова В.С.
Говоркова Е.А.
Школьные мероприятия
Школьная ярмарка «Гуканне вясны», посвященная проводам зимы
12.00 Фойе школы 5-8 Хадыко А.Л.
Библиотека
Ко Дню Защитника Отечества. Выставка-сообщение «О доблести, о подвиге, о славе»
11.00-12.00 Библиотека 3-4 Зайцева Н.В.
СППС
Кинолекторий для учащихся «Вся правда о наркотиках»
16.00 СППС ИДН, ВШК, СОП Лихунова И.А.
Факультативные занятия
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
13.05-13.50
14.00-14.45, 14.55-15.40
 
К.23
К.23
10 Куриленко В.М.
Классные мероприятия
Конкурс «А ну-ка, мальчики!», посвященный Дню Защитника Отечества
11.00 К.3 6 Янкова Ж.В.
Путешествие по городу здоровья «Витаминная азбука» 09.00 К.36 1 Шишова М.М.
Практикум «Мы играем: память и внимание развиваем» 10.00 К.43 2 Зубова Е.М.
Профориентационная гостиная «Шаги к професси: «Вооруженные силы Республики Беларусь сегодня» 15.00-16.00 К.3 Беляева Е.В.
Видеолекторий «23 героических дня в истории Могилева», посвященный 750-летию Могилева 12.00-13.00 К.14 Кулачкова Н.А.
Мастер класс по изготовлению праздничных открыток ко Дню Защитника Отечества 13.00 К. 8 Куратор БРСМ
Скобелева И.А.
Экологическая игра «Необычное в обычном» 11.00 К.6 Шульга И.П.
Подготовка к Выпускному вечеру 16.30-18.30 Актовый зал 11б Беляева Е.В.
Спортивный зал
Первенство школы по настольному теннису
Товарищеские встречи по мини-футбол
 
17.00-19.00
19.00-21.00
Спортзал  
5-8
9-11
Садыков И.С.


04.03.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
 
 
 
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
Выставка-игра  «Калейдоскоп профессий»
10.00-11.00 Библиотека 3-4 Ивонтьева Е.А.
СППС.
Тренинг «Я и школа»
Консультация для родителей «Общение с гиперактивным ребёнком»
 
15.00
16.00
Кабинет психолога 9-11 Винцаревич О.С.
Факультативные занятия
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
 
К.27
К.23
10а  
Куриленко В.М.
Городские, районные  мероприятия
Участие в Дне открытых Дверей
 
10.00
 
Технологический колледж
 
9,11
 
Летковская Н.А., Богачева Т.А.
Школьные мероприятия
Краеведческая игра «Моя Могилевщина»
 
14.00
 
К.26
 
5-6
 
Хадыко А.Л
Классные мероприятия
Сказочная викторина «Твои права, ребёнок»
 
9.00
 
К.36
 
1а,1б,1в,1г
 
Шишова М.М.
Конкурс «А ну-ка, девочки!» 13.00   7а,7б,7в Данькова Н.М.
Спортивный зал
Баскетбол
Волейбол
 
17.00-19.00
19.00-21.00
 
Спортзал
 
7-8
 
Кучинский В.Е.


11.03.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Акция «Мы – граждане Беларуси», посвященной Дню Конституции РБ 11.00 К.26 9-11 Хадыко А.Л
Библиотека
Ко  Дню Земли. Экологическая грамматика
11.00-12.00 Библиотека 6-7 Зайцева Н.В.
СППС
Консультация для учащихся  «Особенности ответственности несовершеннолетних»
 
17.00
СППС ИДН, ВШК, СОП Лихунова И.А.
Спортивный зал
День Здоровья
Баскетбол, волейбол
 
10.00-12.00
17.00- 21.00
 
Спортзал
 
1-4
9-11
 
Шкуратов И.С.
Шкуратов И.С.


18.03.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.27
К.36
К.36
  5-9
3-4
3-4
 
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
 
 
 
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
Ко Дню конституции РБ. Беседа «Основной закон нашей жизни»
 
11.00-12.00
Библиотека 4-5 Ивонтьева Е.А
Факультативные занятия
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
    Куриленко В.М.
Классные мероприятия
Викторина «Книжкино царство»
 
9.00
  К.43  
2а2б2в
  Зубова Е.М.
Игра-путешествие «Быть здоровым – здорово!» 11.00 К.7 Волкова Н.Г.
Урок нравственности «» Конфликт: профилактика и разрешение 13.00 18 Беляева Е.В.
Подготовка к конкурсу «Миледи БРСМ» 13.30 актовый зал 8 а Скобелева И.А., Киртока И.И.
Спортивный зал
Весёлые старты
 
17.00 - 21.00
 
Спортзал
 
5-6
  Батуро В.В.
Городские, районные  мероприятия
Участие в Дне открытых Дверей Посещение городского конкурса поэтического мастерства «Любимому городу посвящается»
Участие в VI открытом областном фестивале  интеллектуальных игр «Кубок Мидгарда-2017»
 
09.30
11.00
 
МГПЛ№9
Гимназия №3
 
10,11
 
  Моргунова А.И.., Богачева Т.А. Линкевич Т.Е.


25.03.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
Ко Дню детской книги. Выставка-игра «Ля вытокаў беларускай кнігі»
10.00-11.00 Библиотека 2-3 Зайцева Н.В.
СППС
Консультация для родителей «Влияние семейных отношений на успеваемость ребенка»
 
17.00
СППС ИДН, ВШК, СОП Лихунова И.А.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Игровая программа  «Правила этикета» 14.00 К.26 5-6 Хадыко А.Л
Спортивный зал
Футбол, волейбол
 
17.00- 21.00
 
Спортзал
 
7-8
 
Садыков И.С.
Классные мероприятия
Час загадок «Азбука дороги»
Тематическое занятие «Я знаю 5 профессий»
Тематическое занятие «Я знаю 5 профессий»
 
9.00
     


 
Лисовская Н.А.
Кратковская Н.В.
Куренкова А.А.
Игра «Соблюдай законы дорог»
Посещение клуба «Динозаврия»
Посещение кинотеатра
11.00  

Линкевич Т.Е.
Волкова Н.Г.
Шульга И.П.
Посещение музея
Посещение могилёвской Ратуши
Игра-путешествие «Быть здоровым – здорово!»
13.00
13.00
13.00
 

Янкова Ж.В,
Лобадырёва
Мельникова Е.Ю.
Посещение кинотеатра Ветразь
Час общения «Конфликты в нашей жизни»
15.00
15.00
 
Кузьмина Н.В.
Летковская Н.А.
Беседа «Знаешь ли ты ПДД» 17.00   11б Богачёва Т.А.


01.04.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
К Международному Дню птиц. Выставка-игра «Птицы нашего края»
10.00-11.00 Библиотека 5-7 Ивонтьева Е.А.
СППС.
Профориентационные  консультации  Беседа для учащихся «Ты отвечаешь за себя  и других»
 
17.00
 
15.00
Кабинет психолога  
 
 
8-9
Винцаревич О.С.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Конкурсная игровая программа «Смех, да и только!» Литературная викторина, посвящённая Дню детской книги «В гостях у сказки» 14.00
 
12.00
Актовый зал
 
 
К.26
9-11
 
 
7-8
Хадыко А.Л
 
 
Киртока И.И.
Классные мероприятия
Мастерская «Умелые руки»
 
9.00
 
 
 



 
Шишова М.М.
Сотникова Е.Н.
Никитина И.Н.
Тихоновская Н.П
Спортивный зал
Пионербол, настольный теннис
 
17.00-21.00
 
Спортзал
 
9-11
 
Кучинский В.Е.


08.04.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
80 лет со дня рождения русской поэтессы, писательницы Б. Ахмадулиной (1937-2010)
10.00-11.00 Библиотека 10 Зайцева Н.В.
СППС
Консультация  для учащихся «Наркотики и их влияние на здоровье»
 
15.00
СППС ИДН, СОП Лихунова И.А.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Викторина  ко Дню единения народов «Две сестры - Беларусь и Россия» 14.00 К.26 9-11 Хадыко А.Л
Спортивный зал
День здоровья
Спортивные игры по интересу.
 
10.00 – 12.00
17.00 - 21.00
 
Спортзал
Спортзал
 
1-4
5-6
 
Садыков И.С.
Шкуратов И.С.


15.04.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
Ко Дню космонавтики. Выставка- сообщение «Космос- далёкий и близкий»
10.00-11.00 Библиотека 5-7 Ивонтьева Е.А.
СППС.
Консультация для учащихся «Как успешно подготовиться к выпускным экзаменам.. Советы психолога» Консультация для родителей «Насилие в семье как фактор суицидального риска»
 
13.00
 
18.00
Кабинет психолога  
9-11
Винцаревич О.С.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Диспут «Проблемы миграции в современном обществе» Акция «Поможем пернатому другу» 14.00
 
12.00
Актовый зал
 
 
К.26
10-11
 
 
7-8
Хадыко А.Л
 
 
Киртока И.И.
Викторина  ко Дню единения народов «Две сестры - Беларусь и Россия» 14.00 К.26 9-11 Хадыко А.Л
Классные мероприятия
Турнир весёлых и смекалистых
 
9.00
     


 
Кисилёва Н.И.
Зубова Е.М.
Петрова О.П.
Посещение краеведческого музея
Беседа «Мир профессий»
9.00   10а
10б
Леончикова В.С.
Моргунова А.И.
Спортивный зал
Настольный теннис, волейбол
 
17.00 - 21.00
 
Спортзал
 
5-7
 
Батуро В.В.


22.04.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
Книжкин хит-парад «По страницам Красной книги»
10.00-11.00 Библиотека 3-4 Зайцева Н.В.
СППС
Консультация для родителей «Как не потерять доверие ребенка»
 
17.00
СППС   Лихунова И.А.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Диспут «Проблемы миграции в современном обществе» 14.00 К.26 9-11 Хадыко А.Л
Спортивный зал
Мини-футбол, теннис
 
17.00- 21.00
 
Спортзал
 
7-11
 
Садыков И.С.
Классные мероприятия
Тематическое занятие «Птушкі Беларусі»
Тематическое занятие «Птушкі Беларусі»
Викторина «Береги природу»
 
9.00
     


 
Лисовская Н.А.
Кратковская Н.В.
Куренкова А.А.
Викторина «Занимательная астрономия»
Экологическая тропа «Полыковичская криница»
Посещение музея
11.00  

Янкова Ж.В,
Лобадырёва
Мельникова Е.Ю.
Посещение краеведческого музея
Презентация «Экологические катастрофы»
13.00  
Кузьмина Н.В.
Летковская Н.А.


29.04.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
Ко Дню государственной символики РБ. Викторина «Герб, флаг, гимн нашей Родины»
10.00-11.00 Библиотека 6-7 Зайцева Н.В.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Акция «Поможем пернатому другу» 14.00 К.26 9-11 Хадыко А.Л
Классные мероприятия
Чернобыль – боль белорусской земли
9.00  

Юрасова Н.Д.
Никитина Н.Н.
Якушева В.В.
Мастер-класс «Открытка победы»
Развлекательная программа «День смеха»
Посещение боулинга
11.00
11.00
11.00
9
7


Скобелева И.А.
Кулачкова Н.А.
Беляева Е.В.
Презентация «Колокол чернобыля» 13.00   11б Богачёва Т.А.
Спортивный зал
Мини-футбол, настольный теннис
 
17.00- 21.00
 
Спортзал
 
6-8
 
Кучинский В.Е.


06.05.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
Ко дню Великой Победы посвящается.
Выставка – реквием. Час поэзии «Не меркнет слава тех далёких лет»
10.00-11.00 Библиотека 5-7 Ивонтьева Е.А.
СППС.
Занятие с элементами тренинга «Здоровый образ жизни»
 
Консультация для родителей «Методы воспитания детей в семье»
 
14.00
 
18.00
Кабинет психолога  
5-6
Винцаревич О.С.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Викторина « Азбука безопасности» 14.00 К.26 5-7 Хадыко А.Л
Классные мероприятия
Загадки о профессиях «Мир профессий»
 
9.00
     



 
Шишова М.М.
Сотникова Е.Н.
Никитина И.Н.
Тихоновская Н.П
Посещение кинотеатра Ветразь 11.00
11.00
11.00
 

Янкова Ж.В,
Лобадырёва
Мельникова Е.Ю.
Спортивный зал
Легкоатлетическая эстафета
 
17.00 - 21.00
 
Спортзал
 
9-11
 
Шкуратов И.С.


13.05.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
Ко Дню семьи. День семейного чтения. Обзор литературы. Подведение итогов конкурса «Лучший читатель года»
11.00-12.00 Библиотека 2-11 Зайцева Н.В.
СППС
Групповая консультация для родителей «Помощь родителей в выборе ребенком  профессии»
 
17.00
СППС   Лихунова И.А.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Игровая программа  «Ловкие и смелые» 14.00 К.26 8-9 Хадыко А.Л
Спортивный зал
День Здоровья
Футбол, волейбол
 
10.00-12.00
17.00 - 21.00
 
Спортзал
Спортзал
 
5-11
5-7
 
Батуро В.В.
Батуро В.В.


20.05.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
Выставка-обзор «Быть здоровым – это стильно»
11.00-12.00 Библиотека 7-8 Ивонтьева Е.А.
СППС.
Консультация с учащимися «Познай себя» Консультация «Организация досуга школьника»
 
13.00
 
17.00
Кабинет психолога  
5-11
Винцаревич О.С.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Викторина « Азбука безопасности» 14.00 К.26 3-4 Хадыко А.Л
Классные мероприятия
Игра «Поле чудес»
 
9.00
 
 
 


 
Кисилёва Н.И.
Зубова Е.М.
Петрова О.П.
Посещение могилёвской ратуши 11.00  

Линкевич Т.Е.
Волкова Н.Г
Шульга И.П.
Экскурсия в могилёвский зоосад
Прогулка в Любужский лесопарк
Посещение зоосада
13.00  

Скобелева И.А.
Кулачкова Н.А.
Беляева Е.В.
Устный журнал «История войны»
Зоосад
15.00   10а
10б
Леончикова В.С.
Моргунова А.И.
Спортивный зал
Спортивные игры по интересам
 
17.00- 21.00
 
Спортзал
 
7-9
 
Садыков И.С.


27.05.2017



Мероприятие Время Место проведения Дежурный класс Ответственный
Подготовительная школа 09.00-12.15
12.30-15.35
К. 37
К.46
  Кратковская Н.В.
Петрова О.П.
Объединения по интересам
ЮИД
Искра
Лидер
Хозяюшка
Подарки своими руками
Рукодельница
 
9.00-9.45
11.00-11.45
12.00- 12.45
08.30-10.10
13.50-15.30
12.00 – 13.40
 
К.26
К.26
К.26
К.27
К.36
К.36
 
5-10
9-11
9-11
5-9
3-4
3-4
 
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Хадыко А.Л.
Глазкова Т.Г.
Савинец Г.Н.
Савинец Г.Н.
Спортивные секции
Футбол
Футбол
Футбол
Бейсбол
 
9.00-10.00
10.00-11.30
13.00-17.00
10.00-13.00
 
Спортзал
Спортзал
Спортзал
Спортзал
     
Шиндиков В.П.
Козина М.И.
Терешенко В.В.
Дмитриев Д.И.
Библиотека
Выставка-беседа «Билет в интересную жизнь»
12.00-13.00 Библиотека 8-10 Ивонтьева Е.А.
СППС
Просветительские беседы с учащимися «Влияние алкоголя на организм подростка».
 
16.00
СППС ИДН, ВШК, СОП Лихунова И.А.
Факультативные занятия
Кружевница
Исследуя гуманитарное право
Введение в педагогическую профессию
 
10.15-11.00
13.05-13.50
14.00-14.45,14.55-15.40
К.27
К.23
  Глазкова Т.Г.
Куриленко В.М.
Акция «Каникулы на пользу» 14.00 К.26 5-11 Хадыко А.Л
Классные мероприятия
Игра-путешествие «По школьной планете»
Игра-путешествие «По школьной планете»
Путешествие в город безопасности
 
9.00
     
3а,
3б,
3в.
 
Лисовская Н.А.
Кратковская Н.В.
Куренкова А.А.
Экскурсия в Несвижский замок
Прогулка в Любужский лесопарк
Прогулка в зоосад
11.00
11.00
11.00
 

Янкова Ж.В,
Лобадырёва
Мельникова Е.Ю.
Тренинг «Стресс не помеха»
Посещение зоосада
13.00  
Кузьмина Н.В.
Летковская Н.А.
Экскурсия в зоосад 15.00   11б Богачёва Т.А.
Спортивный зал
Футбол, воллейбол
 
17.00-21.00
 
Спортзал
 
9-11
 
Кучинский В.Е.


 
Официальный интернет-портал  Президента РБ
Министерство образования РБ
УпрОбрМогОблИсполкома
Отдел образования МГИК
Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Детский правовой сайт


© 2009–2017 ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева»
212029, г. Могилев, ул. Габровская, 16. Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Размещение в Интернет МГКУП «ЦГИС», г. Могилев. Cвидетельство о регистрации официального сайта.
Статистика посещений сайта
Если вы заметили ошибку в тексте на нашем сайте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter