Главная arrow Преподавательский состав arrow Подугольникова Наталья Адамовна
Подугольникова Наталья Адамовна Печать E-mail
01.04.2009

Подугольникова Наталья АдамовнаДолжность: учитель русского языка и литературы.
Рабочее место: кабинет № 6.

Дата рождения 11 декабря 1962 г.
Стаж 23 года
Категория 1
Год получения категории 2002 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований Поощрительный диплом в районном конкурсе сочинений «Что бы я сделал для безопасности труда работников, если бы был директором» (Морозова Д., 2012 г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по русскому языку (Мещерякова В., 2012 г.)
I степени диплом районного конкурса ученических портфолио «Ученик года Октябрьского района» за высокие достижения в учебной и внеурочной деятельности, интеллектуальную и творческую активность (Морозова Диана, 2013 г.)
I степени диплом областного конкурса «Риторский турнир» (Шкуратова Д., 2013 г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Бондарев Никита, 2013 г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Варенников Дмитрий, 2013 г.)
III степени диплом районной олимпиады по русскому языку и литературе (Волкова Дарья, 2015 г.)
III степени диплом районныго этапа городского конкурса сочинений «Что б я сделал для безопасности труда работников, если бы был руководителем предприятия» (Пищик Алина, 2015 г.)
III степени диплом городской олимпиады по русскому языку (Петрова Дарья, 2015 г.)
Тема по самообразованию, литература «Изучение технологии критического мышления»
Обобщение опыта: год, тема
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Почетная грамота Отдела образования Октябрьского райисполкома за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с 15-летием школы (1995 г.).
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) МОИПК, 2005 г.
2014 г. — повышение квалификации учителей русского языка и литературы 1 квалификационной категории