Главная arrow Преподавательский состав arrow Малиновская Анна Михайловна
18.02.2010

Малиновская Анна Михайловна

Должность: Учитель английского языка

Дата рождения 17 сентября 1972 г.
Стаж с 1997 г.
Год получения категории 2004 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований Диплом III степени на районной олимпиаде по иностранному языку (2009 г.)
Диплом III степени на районной олимпиаде по иностранному языку (2009 г.)
Диплом II степени на районной олимпиаде по иностранному языку (2009 г.)
Диплом III степени на районной олимпиаде по иностранному языку (2010 г.)
Диплом II степени на районной олимпиаде по иностранному языку (2010 г.)
Диплом II степени на районной олимпиаде по иностранному языку (2011 г.)
Диплом III степени на районной олимпиаде по иностранному языку (2011 г.)
I степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Лисовский Дмитрий, 2013 г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Турандина Екатерина, 2013 г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Кривенков Олег, 2013 г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Коваленок Дана, 2013 г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Лукашов Никита, 2013 г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Шевелева София, 2013 г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Дударева Екатерина, 2013 г.)
I степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Коваленок Дана, 2014 г.)
I степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Турандина Екатерина, 2014 г.)
I степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Кривенков Олег, 2014 г.)
I степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Лисовский Дмитрий, 2014 г.)
II степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Лукашов Никита, 2014 г.)
II степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Шевелева София, 2014 г.)
III степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Казутина Ирина, 2014 г.)
III степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Швирянков Артем, 2014 г.)
I степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Лисовский Дмитрий, 2015 г.)
I степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Кривенков Олег, 2015 г.)
II степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Карпович Роман, 2015 г.)
II степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Коваленок Дана, 2015 г.)
II степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Казутина Ирина, 2015 г.)
III степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Лукашов Никита, 2015 г.)
III степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Швирянков Артем, 2015 г.)
II степени диплом городской олимпиады по английскому языку (Лисовский Дмитрий, 2015 г.)
I степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Казутина И., 2016 г.)
III степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Карпович Р., 2016 г.)
IIIстепени диплом районной олимпиады по английскому языку (Швирянков А., 2016 г.)
I степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Кривенков О., 2016 г.)
I степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Коваленок Д., 2016 г.)
II степени диплом районного конкурса лингвистических инициатив «Альбион» в номинации «Видеоролик – обращение к зарубежному гостю «Могилёв – город дружественный детям» (2014 г.)
II степени диплом городского конкурса лингвистических инициатив «Альбион» в номинации «Видеоролик – обращение к зарубежному гостю «Могилёв – город дружественный детям» (2014 г.)
II степени диплом городской олимпиады по английскому языку (Лисовский Дмитрий, 2016 г.)
Тема по самообразованию, литература Использование информационных технологий на уроках английского языка
Обобщение опыта: год, тема
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Почетная грамота управления образования Могилевского горисполкома за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2005 год).
Почетная грамота отдела образования за многолетний творческий труд, высокие достижения в профессиональной деятельности (2009 г.)
III степени диплом районного конкурса среди учителей на лучший Интернет-проект «Одарённые учащиеся – интеллектуальный потенциал района» (2011 г.)
Почетная грамота Отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилёва за профессионализм, высокий уровень подготовки и результативность выступления учащихся на районной олимпиаде по учебным предметам (2013 г.)
Почетная грамота управления образования Могилёвского областного исполнительного комитета за многолетний плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (2015 г.)
Участие в общественной работе Руководитель ТГ «Одаренные учащиеся»
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) МГОИРО, 2013 г. Повышение квалификации учителей английского языка г. Могилёва
МГОИРО, 2016 г. Повышение квалификации педагогических работников учреждений общего среднего образования «Технологии тьюторского сопровождения одарённых учеников как способ построения индивидуальной образовательной траектории»
Публикации