Главная arrow Преподавательский состав arrow Фирсенкова Анна Брониславовна
Фирсенкова Анна Брониславовна Печать E-mail
01.04.2009

Фирсенкова Анна БрониславовнаДолжность: учитель истории.
Рабочее место: кабинет № 23.

Дата рождения 18 августа 1950 г.
Стаж 39 лет
Год получения категории 2003 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований III степени диплом в районной олимпиаде по обществоведению (Чуракова М., 2012 г.)
II степени диплом в районной олимпиаде по истории (Лицеров К., 2012 г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по обществоведению (Морозова Диана, 2013 г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по обществоведению (Жинко Анна, 2013 г.)
II степени диплом районной олимпиады по истории (Акмен Иван, 2015 г.)
III степени диплом городской олимпиады по обществоведению (Асмоловская Кристина, 2015 г.)
I степени диплом районной олимпиады по истории (Рябцев Б., 2016 г.)
I степени диплом районной олимпиады по истории (Советников А., 2016 г.)
III степени диплом районной олимпиады по истории (Балаба Б., 2016 г.)
III степени диплом районной олимпиады по истории (Акмен И., 2016 г.)
I степени диплом городской олимпиады по обществоведению (Асмаловская К., 11 класс, 2016 г.)
III степени диплом областной олимпиады по обществоведению (Асмаловская К., 11 класс, 2017 г.)
Тема по самообразованию, литература
Обобщение опыта: год, тема
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Почетная грамота Отдела народного образования Могилевского горисполкома за достигнутые успехи в обучении и коммунистическом воспитании подрастающего поколения (1985 г.).
Почетная грамота Отдела народного образования Могилевского облисполкома за достигнутые успехи в обучении и коммунистическом воспитании подрастающего поколения (1986 г.).
Почетная грамота Отдела народного образования Могилевского облисполкома за достигнутые успехи в обучении и коммунистическом воспитании подрастающего поколения и в связи с Днем учителя (1987 г.).
Почетная грамота Средней школы № 34 за десятилетний бескорыстный труд отданный родной 34 школе в деле воспитания и обучения учащихся, за ежедневно проявляемую сердечность и душевную теплоту (1990 г.).
Почетная грамота Управления образования Могилевского горисполкома за многолетний плодотворный труд в деле обучения и воспитания школьников (1985 г.).
Почетная грамота Отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева за творческий и инициативный труд, весомый вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, в честь 50-летия со дня рождения и в связи с 20-летием со дня основания школы (2000 г.).
Почетная грамота Управления образования Могилевского облисполкома за добросовестный, многолетний, творческий труд, весомый личный вклад в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2005 г.).
Почетная грамота Могилевского городского совета депутатов за плодотворный инициативный труд, высокий профессионализм в обучении и воспитании подрастающего поколения.
Грамата Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь за шматгадовую пленную працу ? сістэме адукацыі, высокі прафесіяналізм (2005 г.).
Почетная грамота Областного ісполнітельного комітета (2005 г.).
В 1988 г. присвоено звание «Старший учитель».
В 1991 г. присвоено звание «Учитель-методист».
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) МОИПК, 2001.
2016 г. — Учителя истории и обществоведения «Совершенствование образовательного процесса по учебным предметам «История» и «Обществоведение» (высшая и первая квалификационные категория)
Выступление на конференциях, семинарах на областном семинаре «Фарміраванне гістарычнай і патрыятычнай свядомасці навучэнцаў праз краязнаўства» (Могилев, ГУО «Средняя школа № 34 г.Могилева», 22 февраля 2012 г.). Тема урока «Городская жизнь во второй половине XVI — первой половине XVII в.» (8 класс)