2 (160) Грибова А.М. анкета Печать E-mail
01.12.2009

1. Фамилия, имя, отчество: Грибова Антонина Михайловна.
  2. Год и место рождения: г. Горький, 1 марта 1915 г.
  3. Партийность: Член КПСС с 1943 года.
  4. Место жительства и работы до начала войны: С августа 1940 г. по июнь 1941 г. зав.участковой больницей Горьковская обл. Сергачский район.
  5. Участие в боевых действиях (с какого и по какое время, место, часть, фронт, партизанский отряд, подпольная организация, в качестве кого):
    С июня 1941 г. по декабрь 1941 г. 152 Полевой Подвижной Госпиталь в действующей армии. Хирург.
    С конца декабря 1941 г. до конца войны 291 Медико-манитарный батальон Хирургический взвод. Хирург.
  6. Ваш самый памятный день войны.
  7. Ваше участие в исторических событиях в жизни нашей Родины (освоение целины, участие в ударных стройках, съездах, фестивалях и т.д.)
  8. Ваша трудовая деятельность после войны:
    После демобилизации с 1946 г. по 1949 г. 1-я Клиническая больница. Хирург-эндокринолог.
    С 1949 г. Начальник отделения республиканской больницы МВД (подразделение п-я уж 15/1).
    С 1952 г. по 1965 г. Начальник медицинской части МВД.
    С 1965 г. в отставкемайор м/с (пенсионер).
  9. Награды Родины (ордена, медали, благодарности): Орден «Красной звезды», «Медаль за Боевые заслуги», 2 медали за безупречную службу в МВД, Медаль «Ветеран труда», за взятие Кенигсберга, берлина, за Победу над Германией, за взятие Берлина.
  10. Ваши пожелания советской молодежи: Быть достойным примером отцов и матерей, свято хранить память погибших товарищей в годы Вов.
  11. Ваши пожелания советской молодежи: Быть достойным примером отцов и матерей, свято хранить память погибших товарищей в годы ВОВ.
  12. Ваш домашний адрес: 220088 г. Минск, ул. Пулихова, д. 3, кв. 39, т. 36-47-59.

Личная подпись ________________________