Главная arrow Преподавательский состав arrow Янкова Жанна Владимировна
01.04.2009

Янкова Жанна Владимировна

Должность: учитель математики.

Дата рождения 6 июня 1971 г.
Стаж с 1994 г.
Год получения категории 2008 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований II степени диплом районного уровня республиканской олимпиады по финансовой грамотности (Шкуратова Д., 2014 г.)
II степени диплом районной математической недели для учащихся учреждений общего среднего образования (Лысова А., 2015 г.)
Тема по самообразованию, литература
Обобщение опыта: год, тема Обобщается по теме: «Формирование познавательной активности учащихся на уроках математики»
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Почетная грамота отдела образования администрации Октябрьского района за плодотворный, инициативный труд (2004 г.)
Благодарность отдела образования администрации Октябрьского района за инициативный, творческий труд (2006 г.)
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) АПО, 2006 г. Целевые по теме «Современные развивающие технологии».
2016 г. — ПК учителей математики (высшая и 1 категории)
Выступление на конференциях, семинарах на областной конференции «Методическое сопровождение формирования сети профильного образования» (УО МГОИРО, 10 июня 2015 г.). Тема доклада «Реализация профильного обучения в средней школе»
на областном круглом столе учителей математики, преподающих в 5 классах (13.05.2016 г., МГОИРО). Тема доклада «Активные методы обучения на уроках и внеклассных мероприятиях по математике»

« Пред.