14 (274) Мищенко И.Ф. анкета Печать E-mail
01.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество: Мищенко Иван Филиппович.
  2. Год, месяц и место рождения: 1922 г., 1 июля.
  3. Партийность (с какого года): Член КПСС с января 1943 г.
  4. Образование (общее и военное): высшее.
  5. В каких частях дивизии, когда и в какой должности, звании служили и принимали участие в боевых действиях (обязательно указать последнее звание): Служил в 885 краснознаменном стрелковом полку с мая 1942 г. в должности командира 3-го стрелкового батальона, а с сентября 1942 г. в должности заместителя этого полка по строевой части до мая 1943 г. Прибыл в полк в звании старший лейтенант, убыл в звании майор.
  6. Ранения (легкие, тяжелые, контузии), если имеете инвалидность — указать группу: Ранен и контужен в январе 1942 г. в период службы в 334 СД.
  7. Награды (правительственные) перечислить: Награжден орденом «Александра Невского», «Трудового Красного знамени», «Красной звезды», «За службу Родине в ВС» 3 ст. Медали: «За отвагу», «За боевые заслуги» и 11 других медалей.
  8. Место жительства (полный почтовый адрес с указанием почтового индекса): г. Москва Е-396. Зеленый проспект, д. 68, кв. 17, инд. 111396.
  9. Место работы и должность: Военная академия Генерального штаба ВС СССР им. К.Е. Ворошилова. Заместитель начальника кафедры.
  10. Если имеете связь с однополчанами, укажите адрес: С теми однополчанами, с которыми поддерживаю связь, вы их адреса знаете.

«25» января 1980 г.

Личная подпись ________________________