Работы учеников 6-х классов Печать E-mail
21.11.2011
Работы учеников 6-х классов

Конкурс детского рисунка, посвященный 120-летию со дня рождения Максима Богдановича, объявлен в нашей школе.

Сделать иллюстрации к любимому стихотворению Максима Богдановича предлагается всем желающим с 1-го по 11-й класс. Масло, гуашь, акварель, пастель, цветные карандаши, фломастеры — в выборе материалов юные художники не ограничены. Формат рисунков А4, А3.

В результате интернет-голосования будут выбраны по 3 финалиста в каждой возрастной группе.

Конкурс проводится с 1 по 30 ноября 2011 года.

Степанова Снежана, 6Б. Иллюстрация к стихотворению М. Богдановича «Ноч»
100% (7)