16 (264) Елин В.П. анкета Печать E-mail
01.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество: Елин Владимир Григорьевич.
  2. Год, месяц и место рождения: 1916 г., 21 июля.
  3. Партийность (с какого года): Член КПСС с 1940 г.
  4. Образование (общее и военное): среднее техническое, ВПУ.
  5. В каких частях дивизии, когда и в какой должности, звании служили и принимали участие в боевых действиях (обязательно указать последнее звание): Парторг 878 стр.полка 290 СД, в/звание капитан, начиная с форсирования р. Нарев и прошел с боями до берега залива Фриш-Таир. Последнее в/звание — майор.
  6. Ранения (легкие, тяжелые, контузии), если имеете инвалидность — указать группу: 2 тяжелых ранения, одно легкое, одна контузия.
  7. Награды (правительственные) перечислить: Орден «Отечественная война» 2 ст., два ордена «Красная звезда»; медали: «За боевые заслуги», «За победу над Германией» и 9 других юбилейных, три медали ВДНХ СССР.
  8. Место жительства (полный почтовый адрес с указанием почтового индекса): 141600, г. Клин, Московская обл., ул. Менделеева, д. 17, кв. 27.
  9. Место работы и должность: не работаю.
  10. Если имеете связь с однополчанами, укажите адрес.

«31» марта 1981 г.

Личная подпись ________________________