Главная arrow Преподавательский состав arrow Данькова Наталья Михайловна
12.02.2012

Погуляева Наталья Михайловна

Должность: учитель математики, информатики
Лауреат районного конкурса профессионального мастерства «Учитель года — 2012».

Дата рождения 30 августа 1984 г.
Стаж с 2006 г.
Категория 1
Год получения категории 2012 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований Диплом II степени в районной олимпиаде по математике (2010 г.)
Диплом II степени в районной олимпиаде по математике (2011 г.)
Диплом III степени в районномй олимпиаде по математике (2011 г.)
Диплом III степени в районном конкурсе творческих работ учащихся по математике (2012 г.)
III степени диплом районного этапа городского фестиваля педагогических идей «Образование-2015»
II степени диплом районной олимпиады по математике (Казутина Ирина, 2015 г.)
Поощрительный диплом районной олимпиады по математике (Свиногон Евгений, 2015 г.)
Тема по самообразованию, литература Современные подходы в организации учебных занятий для получения качественного образования
Обобщение опыта: год, тема
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Грамота отдела образования, спорта и туризма Октябрьского района г.Могилева за плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (2015 г.)
Участие в общественной работе Руководитель консультационного пункта «Использование ЭСО на уроке и во внеклассной деятельности»
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) 2016 г. — ПК учителей математики (высшая и первая категория)
Публикации
Выступление на конференциях, семинарах на областном семинаре «Современные тенденции развития методических формирований педагогических работников» (г. Могилев, ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева», 28 января 2015 г.) с докладом на тему «Опыт работы методического формирования «Внедрение регионального компонента в содержание учебных предметов»;
на областном семинаре — практикуме «Подготовка молодежи к самостоятельной жизни и труду» (г. Могилев, Университет продовольствия, 26 февраля 2015 г.) с докладом на тему «Возможности электронной образовательной среды школьного кабинета профориентации»;
на областном семинаре — практикуме «Великая Отечественная война в памяти потомков: опыт проектирования, основные направаления взаимодействия библиотек с учреждениями образования по гражданско-патриотическому воспитанию детей и учащейся молодежи» (г. Могилев, ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева», 15 апреля 2015 г.) с темой доклада «Возможности сайта учреждения образования в сотруднчестве с публичными библиотеками города»
на городском семинаре «Социально-педагогическое и психологическое сопровождение допрофильной подготовки и профильного обучения обучающихся» (28 октября 2015 г.). С темой доклада «Кабинет профориентации — информационный, консультационный центр профориентационной работы учреждения образования»
на Областном круглом-столе «Современный подход к планированию и учету работы классного руководителя» (г. Могилев, ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева», 25 ноября 2015 г.), тема выступления «Из опыта работы организации кабинета профориентации»