Главная arrow Преподавательский состав arrow Киселева Наталья Ивановна

Должность: учитель начальных классов

Дата рождения 1966 г.
Стаж С 1987 г.
Год получения категории 2011 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований Диплом I степени районной олимпиады по русскому языку и литературе (2011 г.)
Диплом II степени районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (2011 г.)
Диплом II степени районной олимпиады по предмету «Человек и мир» (2011 г.)
I степени диплом районной олимпиады по предмету «Человек и мир» (Короленко Даниил, 2015 г.)
II степени диплом районной олимпиады по предмету «Человек и мир» (Советников Антон, 2015 г.)
III степени диплом районной олимпиады по русскому языку и литературе (Михейко Анастасия, 2015 г.)
Поощрительный диплом районной олимпиады по математике (Михеенко Дмитрий, 2015 г.)
Поощрительный диплом районной олимпиады по русскому языку и литературе (Болдышева Ксения, 2015 г.)
Поощрительный диплом районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (Морозова Кристина, 2015 г.)
Поощрительный диплом районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (Кислая Анастасия, 2015 г.)
Тема по самообразованию, литература Работа с семьей на основе сотрудничества и взаимодействия
Обобщение опыта: год, тема.
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления народного образования Могилевского облисполкома за успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения по итогам четырехлетней начальной школы (1991 год).
ГАНАРОВАЯ ГРАМАТА Кастрычніцкага райвыканкама раённага Савета народных дэпутатаў за дабрасўмленную працу ў навучанні і выхаванні вучняў і ў сувязі з 15-годзем школы.
Благодарность за проявленную активность и творчество в подготовке и проведении областного и районного семинаров (1989 г.)
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) УО МГОИРО, 2012 г.
2015 г. — Методика преподавания математики по учебникам М.Р.Урбан, Г.М.Муравьевой
Выступление на конференциях, семинарах Областной семинар для учителей начальных классов — слушателей курса повышения квалификации УО МГОИРО"Эффективные методы и приемы обучения младших школьников". Урок математики «Таблица прибавления числа 4»

Методическая работа:
Открытый урок по математике в 1 классе: «Таблица прибавления числа 4».