Главная arrow Преподавательский состав arrow Кратковская Наталья Васильевна
Кратковская Наталья Васильевна Печать E-mail
03.03.2012

Кратковская Наталья Васильевна

Должность: учитель начальных классов.

Дата рождения 1965 г.
Стаж С 1987 г.
Год получения категории 1994 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований III степени диплом районной олимпиады по русскому языку и литературе (Карманов Даниил, 2014 г.)
III степени диплом районной олимпиады по истории (Люсиков Егор, 2014 г.)
III степени диплом районного конкурса исследовательских работ учащихся «Я — исследователь» (2015 г.)
Тема по самообразованию, литература Средства развития положительной мотивации учебной деятельности
Обобщение опыта: год, тема.
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Грамота отдела образования, спорта и туризма Октябрьского района г.Могилева за плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (2015 г.)
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) УО МГОИРО, 2010 г.
Публикации Никитина И.Н., Никитина Н.Н. Кратковская Н.В. Войны я не знаю, но помню о ней // Пачатковая школа. – 2015. - №3. – С. 57-59.
Выступление на конференциях, семинарах Областной семинар для учителей начальных классов — слушателей курсов повышения квалификации УО МГОИРО «Эффективные методы и приемы обучения младших школьников». Факультативное занятие «Ну, простуда, берегись»

Методическая работа:
Факультативное занятие «Здоровый образ жизни» по теме: «Ну, простуда, берегись!».