Главная arrow Преподавательский состав arrow Зубова Елена Михайловна
Зубова Елена Михайловна Печать E-mail
03.03.2012

Зубова Елена Михайловна

Должность: учитель начальных классов.

Дата рождения 1966 г.
Стаж С 1988 г.
Год получения категории 2006 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований Диплом I степени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (2011 г.)
Диплом II степени в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (2011 г.)
Диплом III степени в районной олимпиаде по трудовому обучению (2011 г.)
I степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (Абрамович София, 2015 г.)
III степени диплом районной олимпиады по предмету «Человек и мир» (Асипович Артур, 2015 г.)
Поощрительный диплом районной олимпиады по математике (Барков Сергей, 2015 г.)
Поощрительный диплом районной олимпиады по математике (Асипович Артур, 2015 г.)
Поощрительный диплом районной олимпиады по русскому языку и литературе (Абрамович София, 2015 г.)
Тема по самообразованию, литература Эффективные приемы и методы работы, обеспечивающие формирование прочных навыков беглого, правильного, осознанного и выразительного чтения
Обобщение опыта: год, тема.
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Диплом Могилевского городского исполнительного комитета за достижения в укреплении учебно-методической базы кабинета начальных классов.
Почетная грамота ГОРОНО за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (1986 г.)
Почетная грамота управления образования Могилевского горисполкома за плодотворный творческий труд и высокие показатели в педдеятельности (2005 г.)
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) УО МГОИРО, 2007 г.
2016 г. — Совершенствование профессиональной компетентности педагога и распространение передового педагогического опыта
Выступление на конференциях, семинарах Областной семинар для учителей начальных классов — слушателей курса повышения квалификации УО МГОИРО «Эффективные методы и приемы обучения младших школьников». Урок русского языка «Буква мягкий знак»

Методическая работа:
Открытый урок по русскому языку: «Буква Ь — мягкий знак».