19 (278) Орлова Е.И. анкета Печать E-mail
02.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество: Орлова Екатерина Ильинична.
  2. Год, месяц и место рождения: 25 октября 1923 г.
  3. Партийность (с какого года): б/п.
  4. Образование (общее и военное): среднее.
  5. В каких частях дивизии, когда и в какой должности, звании служили и принимали участие в боевых действиях (обязательно указать последнее звание): 290 СД — 291 отдельный медико-санитарный батальон — зубной врач. Май 1944 г. Взятие г. Могилева, освобождение г. Гродно, г. Осовец и Остроменко. 1945 г. — Восточная Пруссия, г. Кенигсберг.
    1-й Белорусский фронт в ликвидации окруженной группировки немецких войск юго-восточнее г. Берлина. Воинское звание — лейтинант мед. службы
  6. Ранения (легкие, тяжелые, контузии), если имеете инвалидность — указать группу: не имею.
  7. Награды (правительственные) перечислить: орд. «Красная звезда», медали: «За боевые заслуги», «За взятие Берлина».
  8. Место жительства (полный почтовый адрес с указанием почтового индекса): г. Витебск, ул. Мясницова, д. 5, кв. 7 инд. 210001.
  9. Место работы и должность: зубной врач областной стоматологической поликлиники г. Витебска/
  10. Если имеете связь с однополчанами, укажите адрес: не имею.

«__» _______ 1980 г.

Личная подпись ________________________