Главная arrow Преподавательский состав arrow Лисовская Наталья Владимировна
Лисовская Наталья Владимировна Печать E-mail
12.03.2012

Лисовская Наталья Владимировна

Должность: Учитель начальных классов, руководитель методического объединения учителей начальных классов.

Дата рождения 24 сентября 1973 г.
Стаж с 2001 г.
Год получения категории 2008 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований Диплом I степени Отдела образования администрации Октябрьского района за участие в конкурсе «Время выбрало нас» среди школьников Октябрьского района (2003 год).
Диплом Октябрьского РОО за I место в районном конкурсе юных спасателей-пожарных среди агитбригад первичных организаций БМООСП (2004 год).
Диплом Моггорисполкома за I место в городском конкурсе юных спасателей-пожарных среди агитбригад первичных организаций БМООСП (2004 год).
Диплом Могоблисполкома за III место в зональном конкурсе юных спасателей-пожарных среди агитбригад первичных организаций БМООСП (2004 год).
Диплом «Лучшей танцевальной паре» в смотре художественной самодеятельности среди школ Октябрьского района (2004 год).
Диплом «Лучший танцевальный дуэт» в смотре художественной самодеятельности среди школ Октябрьского района (2004 год).
Диплом «Лучшим ведущим» в смотре художественной самодеятельности среди школ Октябрьского района (2004 год).
Диплом «Солисту вокальной студии «Музыкальная капель» в смотре художественной самодеятельности среди школ Октябрьского района (2004 год).
Диплом III степени в районном марафоне «Мы против СПИДа» агидбригад среди школ Октябрьского района (2004 год).
Диплом I степени команде юных спасателей — пожарных, ставшей лучшей в конкурсе «КВН» городского слета юных спасателей — пожарных, посвященного 60-летию Победы в Великой Отечественной войне (2005 год).
Диплом II степени команде юных спасателей, занявших II место в городском слете юных спасателей, посвященном, посвященном 60-летию Победы Советского народа в Великой Отечественной войне (2005 год).
Диплом Могилевского областного совета БМООСП за I место в конкурсе КВН I областного слета юных спасателей — пожарных (2005 год).
Диплом II степени Могилевского областного совета БМООСП команде — победителю областного слета юных спасателей — пожарных (2005 год).
Диплом I степени солисту вокальной студии «Музыкальная капель» за участие в районном конкурсе художественной самодеятельности среди школьников Октябрьского района (2005 год).
Диплом администрации Октябрьского района и Октябрьского районного комитета общественного объединения БРСМ команде СШ № 34 в номинации «За темперамент и боевой дух» в районной шоу-игре «Стартинейджер».
Грамота Отдела образования администрации Октябрьского района за I место в конкурсе агитбригад среди первичек БМООСП Октябрьского района (2006 год).
Диплом Моггорисполкома за III место в городском конкурсе юных спасателей-пожарных среди агитбригад первичных организаций БМООСП (2006 год).
Диплом II степени на районной олимпиаде по математике (2010 г.)
I степени диплом городского конкурса творческих работ «Нет весенним палам» в номинации «Литературное произведение» (Шинкевич Мария, 2013 г.)
III степени диплом районной олимпиады по математике (Казутина Ирина, 2014 г.)
II степени диплом районной олимпиады по русскому языку и литературе (Шинкевич Мария, 2014 г.)
I степени диплом районной олимпиады по предмету «Человек и мир» (Свиногон Евгений, 2014 г.)
I степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (Швирянков Артем, 2014 г.)
I степени диплом районного конкурса исследовательских работ учащихся (Свиногон Евгений, Ткачева Ангелина 2014 г.)
Тема по самообразованию, литература Проектно-исследовательская деятельность в начальной школе
Обобщение опыта: год, тема Проектно-исследовательская деятельность в начальной школе (2013 г.)
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Почетная грамота за добросовестный плодотворный труд и высокий профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (Управление образования, спорта и туризма Могилевского горисполкома)
Грамота отдела образования, спорта и туризма Октябрьского района г.Могилева за плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (2015 г.)
Участие в общественной работе Руководитель МО музыки, ИЗО, трудового обучения
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) МГОИРО, 2006 г.
2014 г. — Современные образовательные технологии
Публикации Перапынкі на гарбату // Звязда. — 01.02.2014 г.
Чай во здоровье // Могилев-1. — 19.02.2014 г.
Сасна — помнікт //Звязда. — ноябрь — 2014 г.
Выступление на конференциях, семинарах на областном семинаре «Эффективность результатов внедрения авторских электронных средств обучения и воспитания в процесс гражданско-патриотического воспитания учащихся» тема доклада «Исследовательская деятельность учащихся в рамках инновационного проекта» (26 февраля, 2014 г.)
на городской консультации для заместителей директора по учебной работе «Реализация принципа преемственности в формировании гражданско-патриотических качеств личности». Тема доклада «Проектная и исследовательская деятельность учащихся как средство формирования граждансственности и патриотизма учащихся» (ГУО «Средняя школа № 34 г.Могилева», 16.03.2017 г.)