Главная arrow Преподавательский состав arrow Богачева Татьяна Александровна

Должность: Учитель математики.

Дата рождения 1969 г.
Стаж с 1998 г.
Год получения категории 2001 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований
Тема по самообразованию, литература Личностно-ориентированный подход на уроках математики
Обобщение опыта: год, тема
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Почетная грамота Управления образования Могилевского горисполкома за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2005 год)
Почетная грамота управления образования Могилевского облисполкома за многолетний добросовестный труд по обучению и воспитанию учащихся (2006 г.)
Грамота отдела образования, спорта и туризма Октябрьского района г.Могилева за плодотворный труд, высокое профессиональное мастерство и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения (2015 г.)
Участие в общественной работе
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) МГОИРО, 2010.
2016 г. — Учителя, выполняющие функции классного руководителя «Повышение эффективности деятельности классного руководителя по реализации основных направлений воспитания обучающихся»
Выступление на конференциях, семинарах