Главная arrow Преподавательский состав arrow Волкова Наталья Григорьевна
Волкова Наталья Григорьевна Печать E-mail
08.04.2012

Волкова Наталья Григорьевна

Должность: учитель белорусского языка и литературы.
Руководитель МО учителей белорусского языка и литературы.

Дата рождения 23 января 1970 г.
Стаж
Год получения категории 2011 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований Диплом II степени районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (2009 г.)
Диплом III степени районного конкурса мультимедийных проектов, посвященных 130-летию со дня рождения Колоса и Я.Купалы (2012 г.)
Диплом III степени районного конкурса сочинений, посвященных 130-летию со дня рождения Колоса и Я.Купалы (2012 г.)
Диплом II степени районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (2013 г.)
Диплом III степени районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (2013 г.)
II степени диплом городского конкурса кабинетов белорусского языка и литературы (Кузьмина Н.В., Волкова Н.Г., Линкевич Т.Е., 2013 г.)
Гран-при районного конкурса кабинетов белорусского языка и литературы (учит. Кузьмина Н.В., Волкова Н.Г., Линкевич Т.Е., 2013 г.)
III степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (Гимбутис Анастасия, 2013 г.)
Тема по самообразованию, литература Современный урок
Обобщение опыта: год, тема
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Почетная грамота Управления отдела образования Могилевского горисполкома за высокие результаты в обучении и воспитании подрастающего поколения в связи с 15-летием школы и Днем учителя (1995 г.)
Благодарность за добросовестный, инициативный труд в деле воспитания, обучения учащихся и в связи с 25-летием со дня образования школы (2005 г.)
Почетная грамота управления образования Могилевского облисполкома за многолетний добросовестный труд по обучению и воспитанию учащихся (2006 г.)
Участие в общественной работе
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) МГОИРО, базовые, 2011г.
2016 г. — учителей белорусского языка и литературы высшей категории
Выступление на конференциях, семинарах