Главная arrow Преподавательский состав arrow Буловецкая Ольга Николаевна
Буловецкая Ольга Николаевна Печать E-mail
08.04.2012

Буловецкая Ольга Николаевна

Должность: учитель немецкого языка.

Дата рождения 1972 г.
Стаж с 1998 г.
Год получения категории 2004 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований Диплом III степени районной олимпиады по немецкому языку (2009 г.)
Диплом III степени районной олимпиады по немецкому языку (2010 г.)
Диплом II степени районной олимпиады по немецкому языку (2011 г.)
Диплом III степени районной олимпиады по немецкому языку (2012 г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по немецкому языку (Прокопчик Диана,2013 г.)
II степени диплом в районной олимпиаде по немецкому языку (Ковалева Мария, 2013 г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по немецкому языку (Карчевский Дмитрий, 2013 г.)
I степени диплом районной олимпиады по немецкому языку (Поздняков Даниил, 2015 г.)
I степени диплом районной олимпиады по немецкому языку (Ковалева Мария, 2015 г.)
диплом II степени районного конкурса творческих проектов учащихся на иностранном языке «Будь здоров! (Босякова Полина, Игнатенко Евгений, 2016 г.)
II степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Поздняков Д, 2016 г.)
III степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Ковалева М., 2016 г.)
Тема по самообразованию, литература Роль внеклассной и внешкольной работы в повышении мотивации учащихся к изучению иностранного языка
Обобщение опыта: год, тема
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год
Участие в общественной работе
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) МГОИРО, базовые, 2009 г.
2014 г. — Система работы по подготовке учащихся к олимпиадам и ЦТ
Выступление на конференциях, семинарах