Главная arrow С нами учились arrow Глазкова Ольга
Глазкова Ольга Печать E-mail
09.04.2012
Глазкова Ольга

Глазкова Ольга — победитель международного соревнования по художественной гимнастике (Феодосия, 2007 г.)

2015 г.
I степени диплом международной научной конференции учащихся старших классов, студентов, магистрантов и аспирантов «Память о Великой победе против фальсификации истории Великой Отечественной войны», исследовательская работа «Малолетняя узница лагеря Ольденбург» (рук. Беляева Галина Николаевна);
I степени диплом городского конкурса школьных проектов по экономии и бережливости «ЭНЕРГОМАРАФОН» в номинации «Лучшая творческая работа обучающихся учреждения образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (плакат)» (рук. Сорока Алла Владимировна)
I степени диплом районного этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Ростовая кукла» (рук. Рыбакова Г. В., Глазкова Татьяна Григорьевна, Быков В. И.)
Поощрительный диплом городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Поделка» (рук. Рыбакова Г. В., Глазкова Татьяна Григорьевна, Быков В. И.)
II степени диплом конкурса мультимедийных работ, приуроченного к 60-летию членства Беларуси в ЮНЕСКО в номинации «Лучшая инфограмма»
II степени диплом районного этапа конкурса работ молодых журналистов «Золотое перо Белой Руси» (рук. Леончикова Валентина Семеновна)
II степени диплом городской олимпиады по обществоведению (рук. Беляева Галина Николаевна)
II степени диплом районного марафона исследовательских работ по обществоведению «Виват, наука!» (рук. Беляева Галина Николаевна)
II степени диплом Городского конкурса творческих работ к 200-летию со дня рождения М. Ю. Лермонтова (руководитель — Леончикова Валентина Семеновна)
III степени диплом победителя областного конкурса (конференции) исследовательских работ по учебным предметам «История и обществоведение» (рук. Беляева Г.Н.)
III степени диплом областного этапа республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости " ЭНЕРГОМАРАФОН" в номинации «Лучшая творческая работа обучающихся учреждения образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (плакат)» (рук. Сорока Алла Владимировна)
III степени диплом городского конкурса детских экологических работ «Здоровье и экология» в номинации «Юный исследователь» (рук. Скобелева Инна Анатольевна)
III степени диплом областного этапа республиканского конкурса «Энергия и среда обитания» в номинации «Информирование общества/пропаганда энергоэффективности: плакат» (рук. Сорока Алла Владимировна)
Благодарность учащейся Глазковой Ольге, учителю Глазкова Татьяне Григорьевне и заместителю директора по воспитательной работе Ступаковой Людмиле Александровне от ОО «БРСМ» за активное участие в подготовке и проведению видео-трансляции с презентацией молодежных инициатив от Могилевской области прошедшей в рамках 42 съезда ОО «БРСМ»;
Благодарность учащейся Глазковой Ольге и педагогу-организатору Ступаковой Людмиле Александровне от ОО «БРСМ» за активное участие в подготовке и проведению видео-трансляции с презентацией молодежных инициатив от Могилевской области прошедшей в рамках 42 съезда ОО «БРСМ».

2014 г.
Благодарность за участие в конкурсе работ молодых журналистов «Золотое перо Белой Руси» (Глазкова Ольга)
I степени диплом в номинации «За творческий подход к созданию и разработке портфолио лидера «Я стратег своей жизни» областного смотра-конкурса «Лидер года-2014»
I степени диплом областного конкурса «Я пионер своей страны» в номинации «Прок — открытка тематическая»
II степени диплом городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Сказка»
I степени диплом районной олимпиады по обществоведению
III степени диплом районной олимпиады по истории

2013 г.
Диплом III степени в районной олимпиаде по истории.

2012 г.
Диплом I степени районной олимпиады по истории.
I место в областной акции «Семья года — 2012»
Гран-при первого республиканского конкурса «Семья года»

2011 г.
Диплом II степени районного этапа республиканской олимпиады по истории.
Диплом за лучшую презентацию исследовательской работы в рамках проведения сбора актива республиканской акции учащейся молодежи «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».

2010 г.
Диплом I степени районного этапа республиканской олимпиады по истории.

2009 г.
Диплом I степени районного этапа республиканского конкурса «Мой род, моя семья», проходивший в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».
Диплом I степени областного конкурса «Мой род, моя семья», проходивший в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».
Диплом I степени республиканского конкурса «Мой род, моя семья», проходивший в рамках республиканской акции «Жыву ў Беларусі і тым ганаруся».