Главная arrow Актив школы arrow Глазкова Ульяна
Глазкова Ульяна Печать E-mail
09.04.2012
Глазкова Ульяна

Глазкова Ульяна — член школьного научного общества «Эрудит».

2016 г.
Дыпломам I ступені Міністэрства адукацыі Рэспублікі Беларусь Рэспубліканскі конкурс даследчых работ "Мой род, мая сям'я" (кіраўнікі работы — Беляева Г.М., Дубіцкая Я.Дз.)

2015 г.
III степени диплом городского этапа республиканского конкурса детских экологических работ «Здоровье и экология» (рук. Глазкова Татьяна Григорьевна)

2015 г.
I степени диплом районной олимпиады по обслуживающему труду (рук. Глазкова Татьяна Григорьевна)

2014 г.
I степени диплом районной олимпиады по обслуживающему труду (Глазкова Ульяна, рук. Глазкова Татьяна Григорьевна)
III степени диплом областного конкурса «Я пионер своей страны» в номинации «Прок — открытка тематическая» (Глазкова Ульяна)

2013 г.
III степени диплом в районной олимпиаде по трудовому обучению.

2012 г.
Гран-при первого республиканского конкурса «Семья года»
I место в областной акции «Семья года — 2012»
Диплом II степени районного конкурса исследовательских работ по математике.
Диплом III степени городского конкурса исследовательских работ по математике.