Главная arrow Актив школы arrow Глазкова Вера
Глазкова Вера Печать E-mail
09.04.2012
Глазкова Вера

Глазкова Вера — член школьного научного общества «Эрудит».

2016 г.
I степени диплом городского этапа республиканского конкурса детских экологических работ «Здоровье и экология» (рук. Глазкова Татьяна Григорьевна, Беляева Галина Николаевна)

2015 г.
I степени диплом городского конкурса школьных проектов по экономии и бережливости «ЭНЕРГОМАРАФОН» в номинации «Лучшая творческая работа обучающихся учреждения образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (листовка)» (рук. Сорока Алла Владимировна)
I степени диплом районного этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Стихотворение» (рук. Леончикова Валентина Семеновна, Глазкова Татьяна Григорьевна)
III степени диплом городского конкурса-выставки зимних букетов «Зимние сны древнего города» в номинации «Рождественский сувенир» (рук. Глазкова Татьяна Григорьевна)
III степени диплом городского конкурса детских экологических работ «Здоровье и экология» в номинации «Юный исследователь» (рук. Скобелева Инна Анатольевна)
I степени диплом районной олимпиады по обслуживающему труду (рук. Глазкова Татьяна Григорьевна)

2014 г.
I степени диплом XXI Всероссийских юношеских Чтений им. В. Т. Вернадского (секция «Археология») за исследовательскую работу «Погребальный обряд как исторический источник изучения религиозной и этнической принадлежности населения Верхнего Поднепровья» (Глазкова Вера, рук. Беляева Галина Николаевна)
Грамота XXI Всероссийских юношеских Чтений им. В. Т. Вернадского (секция «Археология») в номинации «Актуальное исследование» за исследовательскую работу «Погребальный обряд как исторический источник изучения религиозной и этнической принадлежности населения Верхнего Поднепровья» (Глазкова Вера, рук. Беляева Галина Николаевна)
Диплом лауреата XXI Всероссийских юношеских Чтений им. В. Т. Вернадского, конкурс междисциплинарных проектов за проект «Исследование родственных связей славянского племени дреговичей и рептилий мелового периода (на примере плезиозавра)» (Глазкова Вера Николаевна, г. Могилев; Юсупов Илья Вадимович, г. Орел)
Грамота XXI Всероссийских юношеских Чтений им. В. Т. Вернадского (секция «Археология») за личный вклад полевые археологические исследования, исследовательская работа «Погребальный обряд как исторический источник изучения религиозной и этнической принадлежности населения Верхнего Поднепровья» (Глазкова Вера, рук. Беляева Галина Николаевна)
I степени диплом областного этапа конкурса сочинений эпистолярного жанра<> «Напиши письмо и расскажи, как музыка влияет на человека»
Гран-при районного этапа конкурса сочинений эпистолярного жанра «Напиши письмо и расскажи, как музыка влияет на человека» (Глазкова Вера, рук. Леончикова В. С.)
I степени диплом районного конкурса детского творчества в рамках акции «Дети против
жестокого обращения с животными» в номинации «Фотография» (Глазкова Вера, рук. Козлов Д. Ю.)
I степени диплом районного этапа смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации в номинации «Статуэтка» (Глазкова Вера, рук. Глазкова Татьяна Григорьевна)
I степени диплом победителей районного конкурса исследовательских работ по истории (Глазкова Вера, руководитель: Беляева Г. Н.)
II степени диплом городского смотра-конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» в номинации «Статуэтка» (Глазкова Вера, рук. Глазкова Татьяна Григорьевна)
III степени диплом республиканского конкурса сочинений эпистолярного жанра «Напиши письмо и расскажи, как музыка влияет на человека» (Глазкова Вера, рук. Леончикова В. С.)
I степени диплом районной олимпиады по обслуживающему труду (Глазкова Вера, рук. Глазкова Татьяна Григорьевна)

2013 г.
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по трудовому обучению.
Диплом II степени районного конкурса научно-исследовательских работ по математике.
Диплом III степени областного конкурса научно-исследовательских работ по математике.

2012 г.
Гран-при первого республиканского конкурса «Семья года»
I место в областной акции «Семья года — 2012»
Диплом II степени районной олимпиады по обслуживающему труду.