Герб
Средняя школа № 34 г. Могилева
Познавая самого себя, мы познаем весь мир!
Не проста ў словы я гуляю, на роднай мове размаўляю
«Могилев в лицах»

Музей боевой славы

Совет ТОС  микрозоны № 9

Безопасный маршрут

Центр допризывной подготовки

Первичная организация БРСМ СШ №34



Год науки
Главная arrow Достижения arrow 2011/2012 учебный год
2011/2012 учебный год Печать E-mail
30.04.2012

Конкурсы

I место в районном конкурсе научно-исследовательских работ по английскому языку (Негатина Е., Славинский И., руководитель Малаенко Н.В.)
I место в районном конкурсе научно-исследовательских работ по физике (Мещерякова В., руководитель Студенцов М.А.)
I место в районном конкурсе сочинений «Напиши спортсмену письмо» (Шевелева С., руководитель Леончикова В.С.)
I место в смотре-конкурсе агитбригад Октябрьского района г.Могилева «Берегись бед, пока их нет» (руководитель Мукалова Т.Н.)
I место в III Рейтинговой игре Октябрьского района Городской школы КВН (команда «Без разницы»)

II место в районном конкурсе научно-исследовательских работ по белорусскому языку (Мещерякова В., Морозова Д., руководитель Линкевич Т.Е., Кулачкова Н.А.)
II место в районном конкурсе научно-исследовательских работ по математике (Глазкова У., руководитель Беляева Г.Н., Глазкова Т.Г.)
II место в районном конкурсе сочинений «Молодежь и дети в годы Великой Отечественной войны» (Глазкова О., руководитель Леончикова В.С., Глазкова Т.Г.)
II место в номинации «Стихотворение» районного этапа городского смотра — конкурса детского творчества «Спасатели глазами детей» (Глазкова О.)
II место в городском слете юных спасателей-пожарных «Новое поколение»
II место в зональном смотре-конкурсе агитбригад среди районных отделений БМООСП «Берегись бед, пока их нет» (руководитель Мукалова Т.Н.)

III место в районном конкурсе мультимедийных проектов, посвященных 130-летию со дня рождения Я. Купалы и Я. Колоса (Баженов Т., руководитель Волкова Н.Г.)
III место в районном конкурсе творческих работ учащихся «Математика в моей жизни» (Смирнов А., руководитель Погуляева Н.М.)
III место в городском конкурсе научно-исследовательских работ по математике (Глазкова У., руководитель Беляева Г.Н., Глазкова Т.Г.)
III место в районном конкурсе сочинений, посвященных 130-летию со дня рождения Я.Купалы и Я.Колоса (руководитель Волкова Н.Г.)
III место в городском конкурсе «Птицы-наши друзья»(Козлов Д., руководитель Сорока А.В.)

I место в областной акции «Семья года — 2012» (семья Глазковых)
I степени диплом городского фестиваля самодеятельного художественного творчества работников учреждений образования г. Могилева (Дубицкая Е.Д.)
I место в областном конкурсе методических метериалов и педагогического опыта работы по воспитанию учащейся молодежи средствами туризма, краеведения и экскурсионной работы (Беляева Г.Н.)
I место в районном конкурсе педагогического мастерства «Образование — 2011» (учитель Студенцов М.А.).

III место в конкурсе педагогических идей «Содержание и организация факультативных занятий и внеклассной работы по математике » (учитель Пивоварчик И.П.)

Диплом в номинации «Лучший социальный видеоролик» в областном смотре-конкурсе агитбригад «Берегись бед, пока их нет» (руководитель Мукалова Т.Н.)
Диплом в номинации «Лучший социальный видеоролик» смотра-конкурса агитбригад Октябрьского района г.Могилева «Берегись бед, пока их нет» (руководитель Мукалова Т.Н.)

Поощрительный диплом в районном конкурсе сочинений «Что бы я сделал для безопасности труда работников, если бы был директором» (Морозова Д., руководитель Подугольникова Н.А.)
Поощрительный диплом в конкурсе мультимедийных проектов «Литературный музей М.Богдановича» (Сергейченко Я., руководитель Волкова Н.Г.)

Олимпиады

I степени диплом в районной олимпиаде по русскому языку (Комлева И., руководитель Леончикова В.С.)
I степени диплом в районной олимпиаде по русскому языку (Акмен С., руководитель Лазовик М.Н.)
I степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку (Сергейченко Я., руководитель Шишова М.М.)
I степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Милки Р., руководитель Кисляченко М.В.)
I степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Комлева И., руководитель Кисляченко М.В.)
I степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Милки К., руководитель Малиновская А.М.)
I степени диплом в районной олимпиаде по истории (Глазкова О., руководитель Беляева Г.Н.)
I степени диплом в районной олимпиаде по истории (Азаренко Д., руководитель Беляева Г.Н.)
I степени диплом в районной олимпиаде по истории (Лисовский Д., руководитель Говоркова Е.А.)
I степени диплом в районной олимпиаде по истории (Антух Д., руководитель Говоркова Е.А.)

II степени диплом в районной олимпиаде по русскому языку (Милки К., руководитель Леончикова В.С.)
II степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку (Репринцева Е., руководитель Горбунова Л.И.)
II степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку (Бондарев Н., руководитель Клепчукова Л.В.)
II степени диплом в районной олимпиаде по математике (Ковалев С., руководитель Пивоварчик И.П.)
II степени диплом в районной олимпиаде по физике (Ковалев С., руководитель Моргунова А.И.)
II степени диплом в районной олимпиаде по географии (Антух Д., руководитель Алекса Л.И.)
II степени диплом в районной олимпиаде по географии (Баженов Т., руководитель Мартынов Г.И.)
II степени диплом в районной олимпиаде по истории (Лицеров К., руководитель Фирсенкова А.Б.)
II степени диплом в районной олимпиаде по истории (Каплунов Е., руководитель Говоркова Е.А.)
II степени диплом в районной олимпиаде по истории (Панкевич В., руководитель Беляева Г.Н.)
II степени диплом в районной олимпиаде по трудовому обучению (Глазкова В., руководитель Глазкова Т.Г.)
II степени диплом в районной олимпиаде по немецкому языку (Распутний А., руководитель Буловецкая О.Н.)

III степени диплом в районной олимпиаде по русскому языку (Багаславская П., руководитель Клепчукова Л.В.)
III степени диплом в районной олимпиаде по русскому языку (Мещерякова В., руководитель Подугольникова Н.А.)
III степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку (Фроленков В., руководитель Линкевич Т.Е.)
III степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку (Гимбутис А., руководитель Волкова Н.Г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку (Шкуратова Д., руководитель Линкевич Т.Е.)
III степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку (Морозова Д., руководитель Линкевич Т.Е.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Измер В., руководитель Малаенко Н.В.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Пшенко А., руководитель Малаенко Н.В.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Шевелева С., руководитель Малиновская А.М.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Ковалевская В., руководитель Кисляченко М.В.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Кудактина М., руководитель Кисляченко М.В.)
III степени диплом в районной олимпиаде по математике (Милки Р., руководитель Погуляева Н.М.)
III степени диплом в районной олимпиаде по физике (Лукашевский С., руководитель Моргунова А.И.)
III степени диплом в районной олимпиаде по химии (Швецов В., руководитель Беляева Е.В.)
III степени диплом в районной олимпиаде по географии (Вырвич А., руководитель Мартынов Г.И.)
III степени диплом в районной олимпиаде по истории (Варенников Д., руководитель Бычкова Т.А.)
III степени диплом в районной олимпиаде по обществоведению (Чуракова М., руководитель Фирсенкова А.Б.)
III степени диплом в районной олимпиаде по немецкому языку (Карческий Д., руководитель Буловецкая О.Н.)

Спортивные достижения

I место в районной спартакиаде школьников по ручному мячу (Лапицкая М., Дорофеева В., Петрович М., Петрович И., Булахова А., Гагахова А., Сигаева Е., Тихон А., Сипакова Я., Ковалева Е., тренер — Садыков И.С.)

I место в городской спартакиаде школьников по ручному мячу (Лапицкая М., Дорофеева В., Петрович М., Петрович И., Булахова А., Гагахова А., Сигаева Е., Тихон А., Сипакова Я., Ковалева Е., тренер — Садыков И.С.)

II место в Рождественском турнире по мини-футболу Октябрьского района. Инструктор-методист ФСК Октябрьского района Гапаньков Р.В.

III место в районных соревнованиях по спортивному ориентированию в спортзале (Пелевин С., Савушкин Р., Дегтярев О., тренер — Садыков И.С.)

 
« Пред.
Официальный интернет-портал  Президента РБ
Министерство образования РБ
УпрОбрМогОблИсполкома
Отдел образования МГИК
Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Детский правовой сайт


© 2009–2017 ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева»
212029, г. Могилев, ул. Габровская, 16. Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Размещение в Интернет МГКУП «ЦГИС», г. Могилев. Cвидетельство о регистрации официального сайта.
Статистика посещений сайта
Если вы заметили ошибку в тексте на нашем сайте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter