Главная arrow Актив школы arrow Комлева Ирина
Комлева Ирина Печать E-mail
05.05.2012

Комлева Ирина

Комлева Ирина — член школьного научного общества «Эрудит».

2016/2017 уч. г.
II степени диплом второго (городского) этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Русский язык и литература» (рук. Леончикова Валентина Семеновна)
I степени диплом второго (городского) этапа республиканской олимпиады по учебному предмету «Английский язык» (рук. Кисляченко Марина Васильевна)

2015/2016 уч. г.
III степени диплом областной олимпиады по русскому языку (рук. Леончикова Валентина Семеновна)

2015 г.
I степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (рук. Линкевич Татьяна Евгеньевна)
II степени диплом районной олимпиады по английскому языку (рук. Кисляченко Марина Васильевна)
II степени диплом районной олимпиады по русскому языку и литературе (рук. Леончикова Валентина Семеновна)
II степени диплом районного этапа конкурса сочинений эпистолярного жанра «Напиши письмо и расскажи о мире, в котором тебе хотелось бы вырасти» (рук. Леончикова Валентина Семеновна)

2014 г.
III степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (Комлева Ирина, рук. Линкевич Татьяна Евгеньевна)
I степени диплом районной олимпиады по русскому языку и литературе (Комлева Ирина, рук. Леончикова Валентина Семеновна)
I степени диплом районной олимпиады по английскому языку (Комлева Ирина, рук. Кисляченко Марина Васильевна)

2013 г.
Диплом I степени в районной олимпиаде по русскому языку и литературе.
Диплом II степени в районной олимпиаде по английскому языку.
Диплом I степени районного конкурса научно-исследовательских работ по русскому языку и литературе.
Диплом III степени областного конкурса научно-исследовательских работ по русскому языку и литературе.

2012 г.
Диплом I степени районной олимпиады по русскому языку.
Диплом I степени районной олимпиады по английскому языку.

2011 г.
Диплом I степени районной олимпиады по русскому языку.
Диплом III степени районной олимпиады по английскому языку