Главная arrow Преподавательский состав arrow Сорока Алла Владимировна

Должность: учитель информатики.

Дата рождения 1984 г.
Стаж с 2006 г.
Год получения категории 2011 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований II место в городском конкурсе «Птицы-наши друзья» (2012 г.)
I степени диплом городского конкурса школьных проектов по экономии и бережливости «ЭНЕРГОМАРАФОН» в номинации «Лучшая творческая работа обучающихся учреждения образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов ( листовка)» (Глазкова Вера, 2015 г.)
I степени диплом городского конкурса школьных проектов по экономии и бережливости «ЭНЕРГОМАРАФОН» в номинации «Лучшая творческая работа обучающихся учреждения образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов ( плакат)» (Глазкова Ольга, 2015 г.)
III степени диплом областного этапа республиканского конкурса проектов по экономии и бережливости " ЭНЕРГОМАРАФОН" в номинации «Лучшая творческая работа обучающихся учреждения образования по пропаганде эффективного и рационального использования энергоресурсов (плакат)» (Глазкова Ольга, 2015 г.)
III степени диплом городского конкурса детских экологических работ «Здоровье и экология» В номинации «Копилка здоровья» (Биндарева Анастасия, , 2015 г.)
III степени диплом областного этапа республиканского конкурса «Энергия и среда обитания» в номинации «Информирование общества/пропаганда энергоэффективности: плакат» (Глазкова Ольга, 2015 г.)
Тема по самообразованию, литература
Обобщение опыта: год, тема
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год
Участие в общественной работе