Главная arrow Преподавательский состав arrow Беляева Елена Владимировна
10.05.2012

Беляева Елена Владимировна

Должность: учитель химии.

Дата рождения 19 июня 1973 г.
Стаж с 1993 г.
Год получения категории 2003 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований Диплом II степени в районной олимпиаде по химии (2008 г.)
Диплом III степени в районной олимпиаде по химии (2012 г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по химии (Антух Дмитрий, 2013 г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по химии (Никитин Владислав, 2013 г.)
III степени диплом районной олимпиады по химии (Сиваков Евгений, 2014 г.)
II степени диплом победителей районного конкурса исследовательских работ по химии (Вихарева Ольга, Калачева Вероника, 2014 г.)
диплом победителя районной интелектульной игры по химии для учащихся «Химическое путешествие» (2016 г.)
Тема по самообразованию, литература
Обобщение опыта: год, тема
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Почетная грамота за добросовестный плодотворный труд и высокий профессионализм в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (Управление образования, спорта и туризма Могилевского горисполкома)
Благодарственное письмо районного экологического праздника «Мир, в котором мы живем, называется наш дом» (2015 г.)
Участие в общественной работе
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) МГОИРО, базовые (2011 г.)
Публикации
Выступление на конференциях, семинарах Городское методическое объединение учителей химии / Методы и приемы дифференцированного обучения: пути и механизм реализации (25 ноя. 2015 г.)
на городском методическом объединении классных руководителей (ГУО Средняя школа № 34 г.Могилева«, 18 февраля 2016 г.). Тема выступления «Формирование у молодежи активной жизненной позиции на уроках химии через использование местного краеведческого материала»