Главная arrow Профориентация arrow Высшие учебные заведения arrow Могилевский государственный университет продовольствия
Могилевский государственный университет продовольствия Печать E-mail
20.05.2012

Адрес: 212027, Могилев, пр. Шмидта, д. 3

Проезд: автобус № 7, 11 трол. № 1, 5, 5к м.т. № 7, 7к, 9, 13, 24 до остановок «Проспект Шмидта», «Университет продовольствия». Автобус № 24, м.т. № 42 до остановки «Мебельный магазин «Пинскдрев»

Телефон: +375 222 48-32-27(приемная ректора), +375 222 48-33-30 (приемная комиссия)
Факс: (0222) 48-00-11

Сайт: http://www.mgup.mogilev.by (официальный сайт вуза)

Факультеты (специальности):

Механический факультет:
— Машины и аппараты пищевых производств
— Низкотемпературная техника (по направлениям)
— Автоматизация технологических процессов и производств (по направлениям)

Технологический факультет:
— Технология хранения и переработки пищевого растительного сырья (Технология хранения и переработки зерна)
— Технология хранения и переработки пищевого растительного сырья (Технология хлебопекарного, макаронного, кондитерского производства и пищеконцентратов)
— Технология хранения и переработки пищевого растительного сырья (Технология консервирования)
— Технология хранения и переработки пищевого растительного сырья (Технология бродильных производств и виноделия)

Химико-технологический факультет:
— Химическая технология органических веществ, материалов и изделий (Технология химических волокон Инженер-химик-технолог)
— Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям) (Технология мяса и мясных продуктов Инженер-технолог)
— Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям) (Технология молока и молочных продуктов)
— Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям) (Технология продукции и организация общественного питания)

Экономический факультет:
— Финансы и кредит
— Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям)
— Товароведение и экспертиза товаров
— Экономика и организация производства (по направлениям)

Заочный факультет:
— Финансы и кредит
— Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям)
— Товароведение и экспертиза товаров
— Государственное управление и экономика (по направлениям)
— Экономика и организация производства (по направлениям)
— Машины и аппараты пищевых производств
— Низкотемпературная техника (по направлениям)
— Химическая технология органических веществ, материалов и изделий
— Технология хранения и переработки пищевого растительного сырья (Технология бродильных производств и виноделия Инженер-технолог)
— Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям) (Технология мяса и мясных продуктов)
— Автоматизация технологических процессов и производств
— Производство продукции и организация общественного питания (по направлениям)