Главная arrow Методическая работа arrow Методический кабинет arrow Проверка знаний статей кодекса РБ об образовании
Проверка знаний статей кодекса РБ об образовании Печать E-mail
27.06.2012

Уважаемые коллеги!

Просим ответить на предлагаемые вопросы. Для этого зарегистрируйтесь на сайте и выберете верные, на Ваш взгляд, ответы. Результаты анкетирования будут обработаны и высланы Вам по электронной почте, адрес которой был указан при регистрации.

Проверка знаний статей кодекса РБ об образовании
Кодекс Республики Беларусь об образовании вступил в силу:
  1 сентября 2008 г.
  1 сентября 2010 г.
  1 сентября 2011 г.
Кодекс Республики Беларусь об образовании состоит из:
  Основной и Особенной частей
  Общей и Дополнительной частей
  Общей и Особенной частей
Образование подразделяется на:
  основное, дополнительное и профессиональное
  основное, дополнительное и послевузовское