Главная arrow Родителям arrow Условия приема в&nbsp1-й класс
Условия приема в 1-й класс Печать E-mail
15.06.2016

В соответствии со статьей 159 Кодекса Республики Беларусь об образовании в 1 класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего учебного года исполняется шесть и более лет. По желанию одного из законных представителей ребенка допускается прием в 1 класс лица, которому шесть лет исполнится в период с 1 по 30 сентября соответствующего года.

Прием лица в первый класс осуществляется на основании заявления законного представителя при предъявлении свидетельства о рождении ребенка (копия) и медицинской справки о состоянии его здоровья.

Список необходимых документов для поступления в школу:

1. заявление о приеме в школу (заполняется на месте),
  2. ксерокопия свидетельства о рождении ребенка,
  3. индивидуальная карта, заверенная заведующей отделением поликлиники,
  4. справка о состоянии здоровья, заверенная заведующей отделением поликлиники,
  5. карта профилактических прививок.