Герб
Средняя школа № 34 г. Могилева
Познавая самого себя, мы познаем весь мир!
Не проста ў словы я гуляю, на роднай мове размаўляю
«Могилев в лицах»

Музей боевой славы

Совет ТОС  микрозоны № 9

Безопасный маршрут

Центр допризывной подготовки

Первичная организация БРСМ СШ №34



Год науки
Главная arrow Достижения arrow 2012/2013 учебный год
2012/2013 учебный год Печать E-mail
30.04.2012

Конкурсы

Гран-при районного конкурса кабинетов белорусского языка и литературы (учит. Кузьмина Н.В., Волкова Н.Г., Линкевич Т.Е.)

I степени диплом городского конкурса творческих работ «Нет весенним палам» в номинации «Литературное произведение» (Шинкевич Мария, руководитель Лисовская Н.В.)
I степени диплом районного конкурса ученических портфолио «Ученик года Октябрьского района» за высокие достижения в учебной и внеурочной деятельности, интеллектуальную и творческую активность (Морозова Диана, руководитель Подугольникова Н.А., Кунцевич Е.А.)
I степени диплом за лучший результат в фигурном вождении велосипеда в районном этапе городского конкурса «Юный велосипедист» (Кислый Кирилл)
I степени диплом за 1 место в конкурсе «Фотография» городского слета ных спасателей-пожарных
I степени диплом ХХ Всероссийских юношеских Чтений им. В.И.Вернадского (Морозова Диана, руководитель Беляева Г.Н.)
I степени диплом районного конкурса уроков «Педагогический дебют» среди молодых учителей иностранного языка (Ткаченко Т.Г.)
I степени диплом победителя республиканского конкурса научно-методических материалов и педагогического опыта работы (Беляева Г.Н.)
I степени диплом II Школьной международной заочной научно-исследовательской конференции «Проба пера» (Глазкова Ульяна, руководитель: Беляева Г.Н.)
I степени диплом за лучший результат в фигурном вождении велосипеда в районном этапе городского конкурса «Юный велосипедист» (Кислый Кирилл)
I степени диплом победителей районного конкурса исследовательских работ по истории (Морозова Диана, Беляев Максим, руководитель: Беляева Г.Н.)
I степени диплом городского фестиваля управленческого опыта учреждений общего среднего образования (Дубицкая Е.Д., Беляева Г.Н.)
I степени диплом областного конкурса «Риторский турнир» (Шкуратова Д., руководитель Подугольникова Н.А.)
I степени диплом районного конкурса «Дела сердечные» (Пищик Алина, рук. Скобелева Инна Анатольевна, 2013 г.)
I степени диплом городского конкурса на лучшую первичную организацию среди школ, лицеев, гимназий г. Могилева (первичная организация школы, рук. Скобелева Инна Анатольевна, 2013 г.)

II степени диплом городского конкурса инновационных проектов «Город здоровья» в номинации «Лучший мультимедийный проект» (Сорока А.В.)
II степени диплом городского конкурса кабинетов белорусского я зыка и литературы (Кузьмина Н.В., Волкова Н.Г., Линкевич Т.Е.)
II степени диплом городского конкурса лидерских навыков секретарей первичных организаций ОО «БРСМ» «Лидер — 2013»
II степени диплом районного конкурса рисунков «Родная страна встречает весну» (Букатенко Палина)
II степени диплом за второе место в соревнованиях по гандболу среди девушек в программе городской спартакиады школьников
II степени диплом за победу в районном краеведческом слете (Акмен Светлана, Асмоловская Кристина, Кандыбо Мария, Капарулин Никита, Короленок Станислав, руководитель Говоркова Е.А.)
II степени диплом за победу в областном конкурсе (конференции) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования по истории (Морозова Диана, Беляев Максим, руководитель Беляева Г.Н.)
II степени диплом победителей районного конкурса исследовательских работ по математике (Глазкова Вера, руководитель: Беляева Г.Н., Глазкова Т.Г.)
II степени диплом победителей районного конкурса исследовательских работ по математике (Шкуратова Дария, руководитель: Янкова Ж.В., Моргунова А.И.)
II степени диплом победителей районного конкурса исследовательских работ по русскому языку (Комлева Ирина, руководитель: Кунцевич Е.А.)
II степени диплом районного фестиваля управленческого опыта учреждений общего среднего образования (Дубицкая Е.Д., Беляева Г.Н.)
II степени диплом городского конкурса лидеров первичных организаций БРСМ «Лидер – 2013» (Славинский Иван, рук. Скобелева Инна Анатольевна, 2013 г.)
II степени диплом районного конкурса «Письмо ветерану» (Букатенко Полина, Рымарова Влада, рук. Скобелева Инна Анатольевна, 2013 г.)

III степени диплом за победу в районном соревновании по гандболу среди девушек в рамках круглогодичной Спартакиады школьников Октябрьского района
III степени городского этапа областной выставки-конкурса детского творчеств «Магілеўская скарбонка» в номинации «Березовые фантазии»
III степени диплом за победу в областном конкурсе (конференции) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования по математике (Глазкова Вера, руководитель Беляева Г.Н., Глазкова Т.Г.)
III степени диплом за победу в областном конкурсе (конференции) исследовательских работ по учебным предметам учащихся учреждений общего среднего образования по русскому языку (Комлева Ирина, руководитель Кунцевич Е.А.)

Диплом областного фестиваля управленческого опыта учреждений общего среднего образования «Эффективное управление учреждением образования в современных условиях», номинация «Информационное обеспечение качества образовательного процесса» (Беляева Г.Н.)
Гран-при первого республиканского конкурса «Семья года» (Глазкова Т.Г., Глазкова О., Глазкова В., Глазкова У.)

Поощрительный диплом за активное участие в открытых городских соревнованиях по авиамодельному спорту в классе моделей метательных планеров «Лети, мой планер!» (Веремейчик Никита)
Поощрительный диплом за активное участие в городском историко-краеведческом турнире «Могилев известный и неизвестный» среди команд учреждений общего среднего образования
Поощрительный диплом за результативное участие в городской профориентационной олимпиаде (Славинский Иван)
Поощрительный диплом за активное участие в открытых городских соревнованиях по авиамодельному спорту в классе моделей метательных планеров «Лети, мой планер!» (Веремейчик Никита)

Диплом участника городской культурной акции «Веселый гороскоп» изготовление снежных фигур
Диплом участника районного конкурса презентаций «Физика в моей жизни» (Котова Анжелика, руководитель: Моргунова А.И.)
Сертификат участника II Школьной международной заочной научно-исследовательской конференции «Проба пера» (Морозова Диана, руководитель: Беляева Г.Н.)

Олимпиады

I степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Лисовский Дмитрий, руководитель Малиновская А.М.)
I степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Шкуратова Дария, руководитель Кисляченко М.В.)
I степени диплом в районной олимпиаде по истории (Панкевич Валерия, руководитель Беляева Г.Н.)
I степени диплом в районной олимпиаде по истории (Антух Дмитрий, руководитель Говоркова Е.А.)
I степени диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Комлева Ирина, руководитель Леончикова В.С.)
I степени диплом в районной олимпиаде по истории (Грищенко Матвей, руководитель Говоркова Е.А.)
I степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (Лысова Анастасия, руководитель Каравацкая З.И.)
I степени диплом в областной олимпиаде по белорусскому языку (Морозова Диана, руководитель Линкевич Т.Е.)
I степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку (Сергейченко Ярослав, руководитель Кузьмина Н.В.
I степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку (Морозова Диана, руководитель Линкевич Т.Е.)

II степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Багаславская Полина, руководитель Малаенко Н.В.)
II степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Комлева Ирина, руководитель Кисляченко М.В.)
II степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Казеко Анастасия, руководитель Кисляченко М.В.)
II степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Кудактина Мария, руководитель Кисляченко М.В.)
II степени диплом в районной олимпиаде по немецкому языку (Ковалева Мария, руководитель Буловецкая О.Н.)
II степени диплом в районной олимпиаде по географии (Варенников Дмитрий, руководитель Мартынов Г.И.)
II степени диплом в районной олимпиаде по истории (Лисовский Дмитрий, руководитель Говоркова Е.А.)
II степени диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Акмен Светлана, руководитель Лазовик М.Н.)
II степени диплом в районной олимпиаде по математике (Кривенков Олег, руководитель Каравацкая З.И.)
II степени диплом в районной олимпиаде по трудовому обучению (Владыкина Анна, руководитель Глазкова Т.Г.)
II степени диплом в районной олимпиаде по трудовому обучению (Петрова Елизавета, руководитель Глазкова Т.Г..)
II степени диплом в районной олимпиаде по истории (Шапочкин Андрей, руководитель Говоркова Е.А.)
II степени диплом в районной олимпиаде по истории (Коноплев Владислав, руководитель Говоркова Е.А.)
II степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (Акмен Светлана, руководитель Волкова Н.Г.)
II степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (Ковалева Мария, руководитель Кузьмина Н.В.)
II степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку (Шкуратова Дария, руководитель Линкевич Т.Е.)

III степени диплом в районной олимпиаде по химии (Антух Дмитрий, руководитель Беляева Е.В.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Турандина Екатерина, руководитель Малиновская А.М.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Кривенков Олег, руководитель Малиновская А.М.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Коваленок Дана, руководитель Малиновская А.М.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Лукашов Никита, руководитель Малиновская А.М.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Шевелева София, руководитель Малиновская А.М.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Грищенко Матвей, руководитель Малаенко Н.В.)
III степени диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Максименко Анастасия, руководитель Кисляченко М.В.)
III степени диплом районного туристического слета учащихся по старшей возрастной группе на короткой дистанции (руководитель Медведников С.В.)
III степени диплом в районной олимпиаде по истории (Глазкова Ольга, руководитель Беляева Г.Н.)
III степени диплом в районной олимпиаде по истории (Федосенко Юлия, руководитель Беляева Г.Н.)
III степени диплом в районной олимпиаде по истории (Варенников Дмитрий, руководитель Бычкова Т.А.)
III степени диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Черныш Александр, руководитель Кунцевич Е.А.)
III степени диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Пантелеева Мария, руководитель Леончикова В.С.)
III степени диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Шевелева София, руководитель Леончикова В.С.)
III степени диплом в районной олимпиаде по обществоведению (Морозова Диана, руководитель Фирсенкова А.Б.)
III степени диплом в районной олимпиаде по биологии (Фроленков Владислав, руководитель Летковская Н.А.)
III степени диплом в районной олимпиаде по человек и мир (Коваленок Даната, руководитель Каравацкая З.И.)
III степени диплом в районной олимпиаде по трудовому обучению (Глазкова Ульяна, руководитель Глазкова Т.Г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (Гимбутис Анастасия, руководитель Волкова Н.Г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (Асмаловская Кристина, руководитель Волкова Н.Г.)
III степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (Черныш Александр, руководитель Кузьмина Н.В.)
III степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (Богаславская Полина, руководитель Кузьмина Н.В.)


III степени диплом в районной олимпиаде по обществоведению (Бандурина Радислава, руководитель Бычкова Т.А.)

Поощрительный диплом в районной олимпиаде по химии (Никитин Владислав, руководитель Беляева Е.В.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по немецкому языку (Прокопчик Диана, руководитель Буловецкая О.Н.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по немецкому языку (Карчевский Дмитрий, руководитель Буловецкая О.Н.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по английскому языку (Дударева Екатерина, руководитель Малиновская А.М.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Бондарев Никита, руководитель Подугольникова Н.А.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Ковалева Мария, руководитель Кунцевич Е.А.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Варенников Дмитрий, руководитель Подугольникова Н.А.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Хархалева Дарья, руководитель Миронова Е.Г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Волкова Дарья, руководитель Миронова Е.Г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Лемкова Елизавета, руководитель Каравацкая З.И..)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по обществоведению (Жинко Анна, руководитель Фирсенкова А.Б.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по математике (Ашкинази Максим, руководитель Миронова Е.Г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (Турандина Екатерина, руководитель Миронова Е.Г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по русскому языку и литературе (Мысова Алеся, руководитель Миронова Е.Г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по трудовому обучению (Глазкова Вера, руководитель Глазкова Т.Г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по трудовому обучению (Федорова Карина, руководитель Глазкова Т.Г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по трудовому обучению (Шаманская Арина, руководитель Глазковаа Т.Г.)
Поощрительный диплом в районной олимпиаде по трудовому обучению (Тимофеева Алина, руководитель Глазкова Т.Г.)

 
« Пред.   След. »
Официальный интернет-портал  Президента РБ
Министерство образования РБ
УпрОбрМогОблИсполкома
Отдел образования МГИК
Администрация Октябрьского района г. Могилева.
Детский правовой сайт


© 2009–2017 ГУО «Средняя школа № 34 г. Могилева»
212029, г. Могилев, ул. Габровская, 16. Email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script
Размещение в Интернет МГКУП «ЦГИС», г. Могилев. Cвидетельство о регистрации официального сайта.
Статистика посещений сайта
Если вы заметили ошибку в тексте на нашем сайте, пожалуйста, выделите её и нажмите Ctrl+Enter