Главная arrow С нами работали... arrow Алекса Лидия Ивановна
Алекса Лидия Ивановна Печать E-mail
25.09.2012

Алекса Лидия Ивановна Учитель географии высшей категории (до 2012 г.).
Руководитель районного МО учителей географии, руководитель школьного МО учителей географии.
В 2003 году прошла базовые курсы учителей географии в МОИПК.

1. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела народного образования Октябрьского райисполкома за достигнутые успехи в коммунистическом воспитании и обучении подрастающего поколения и в связи с 60-летием образования СССР (1982 год).

2. ГАНАРОВАЯ ГРАМАТА Кастрычніцкага райвыканкама раеннага Савета народных дэпутатаў за шматгадовую добрасумленную працу ў навучанні і выхаванні вучняў і ў сувязи з 15-годзем школы (1985 год)

3. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела образования Октябрьского райисполкома за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и в связи с Днем учителя (1996 год).

4. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева за творческий и инициативный труд, весомый вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения, в честь 50-летия со дня рождения и в связи с 20-летием со дня основания школы (2000 год).

5. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева за высокий профессионализм, талант, творческое отношение к работе по обучению и воспитанию подрастающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения (2000 год).

6. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления образования Могилевского горисполкома за многолетний добросовестный труд и весомый вклад в дело воспитания подрастающего поколения (2002 год).

След. »