Главная arrow С нами работали... arrow Порошкова Людмила Борисовна
Порошкова Людмила Борисовна Печать E-mail
25.09.2012

Порошкова Людмила БорисовнаУчитель начальных классов высшей категории (до 2012 г.). Руководитель школьного МО учителей начальных классов. Прошла курсовую переподготовку в 2003 году в МО ИПК.

1. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела народного образования Октябрьского райисполкома за достигнутые успехи в обучении и коммунистическом воспитании подрастающего поколения и по результатам проверки облоно 1987 года (1988 г.)

2. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела народного образования Могилевского горисполкома за достигнутые успехи в обучении и коммунистическом воспитании подрастающего поколения и по результатам аттестации педработников в 1990 году (1990 год).

3. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела образования администрации Октябрьского района г. Могилева за творческий и инициативный труд, весомый вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения и в связи с 20-летием со дня основания школы (2000 год).

4. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА управления образования Могилевского облисполкома за инициативный и творческий труд, высокий профессионализм, весомый вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения (2004 год).

5. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА управления образования Могилевского облисполкома за многолетний добросовестный труд по обучению и воспитанию учащихся (2004 год.)

6. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела образования администрации Октябрьского района города Могилева за многолетний творческий труд, весомый вклад в днло обучения и воспитания подрастающего поколения (2004 год).

7. ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Средней школы № 34 города Могилева за добросовестный, многолетний творческий труд, и в связи с 25-летием школы (2005 год).