24 (285) Губенко В.М. анкета Печать E-mail
02.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество: Губенко Максим Назарович.
  2. Год, месяц и место рождения: 10 августа 1911 г.
  3. Партийность (с какого года): б/п.
  4. Образование (общее и военное): среднее.
  5. В каких частях дивизии, когда и в какой должности, звании служили и принимали участие в боевых действиях (обязательно указать последнее звание): 290 СД 112 арт.полк, 3 дивизион 8-я батарея, хим. инструктор — сержант.
  6. Ранения (легкие, тяжелые, контузии), если имеете инвалидность — указать группу: 1 легкое ранение.
  7. Награды (правительственные) перечислить: Орден «Красной звезды», медали: «За отвагу», «За оборону Москвы», «За оборону Кенигсберга», зн. «20 лет победв в ВОв», «25 лет победы в ВОв», «30 лет победы в ВОв», «60 лет ВС СССР».
  8. Место жительства (полный почтовый адрес с указанием почтового индекса): 339905, Донецкая обл., г. Макеевка, пос. Землянки, ул. Франко, д. 68.
  9. Место работы и должность: пенсионер.
  10. Если имеете связь с однополчанами, укажите адрес: Стрюков Дмитрий Федорович, г. Усть Каменогорск, ул. Тимирязева, д. 182, кв. 29, 492018.

4 мая 1981 г.

Личная подпись ________________________