Главная arrow Профориентация arrow Высшие учебные заведения arrow Гродненский государственный аграрный университет
Гродненский государственный аграрный университет Печать E-mail
04.12.2012

Адрес: 230008, г.Гродно, ул. Терешковой, 28

Проезд: авт. 4 (до остановки «Аграрный университет»), авт. 17, 26, трол.11, 7 (до остановки «улица Терешковой»)

Телефон: ((0152) 72-13-65 (приемная ректора), (0152) 77-20-73 (приемная комиссия), (0152)72-00-27 (проректор по учебной работе)

Факс: (0152) 72-13-65

Сайт: http://www.ggau.by/

E-mail:Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (приемная комиссия), Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script (проректор по учебной работе)

Факультеты (специальности):

Агрономический факультет:
— Агрономия
— Плодоовощеводство

Биотехнологический факультет:
— Зоотехния

Инженерно-технологический факультет:
— Технология хранения и переработки пищевого растительного сырья (Технология хранения и переработки зерна)
— Технология хранения и переработки пищевого растительного сырья (Технология хлебопекарного, макаронного, кондитерского производства и пищеконцентратов)
— Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям) (Технология мяса и мясных продуктов)
— Технология хранения и переработки животного сырья (по направлениям) (Технология молока и молочных продуктов)

Биотехнологический факультет:
— Зоотехния

Факультет бухгалтерского учета:
— Финансы и кредит
— Бухгалтерский учет, анализ и аудит (по направлениям)

Факультет ветеринарной медицины:
— Ветеринарная медицина

Факультет защиты растений:
— Защита растений и карантин
— Агрохимия и почвоведение

Экономический факультет:
— Экономика и организация производства в отраслях агропромышленного комплекса