День посадки Печать E-mail
05.12.2012

Все участники этого международного проекта по всему миру посадили цветы (нарциссы, тюльпаны и другие луковичные) на последней неделе ноября. Наша группа состоит из учеников 3 «А» и 7 «Б» классов, которая под руководством Натальи Владимировны Лисовской и Инны Анатольевны Скобелевой тоже не стала исключением и 28 ноября посадила нарциссы и тюльпаны. Мы надеемся, что луковицы наших цветов приживутся и укоренятся, и в дальнейшем порадуют нас своим цветением.

Спасибо всем ребятам-участникам проекта за проделанную работу. Но все еще впереди.

Как мы высаживали цветы можно посмотреть в фотоальбоме «Нарциссы и тюльпаны. День посадки»

«Нарциссы и тюльпаны. День посадки» «Нарциссы и тюльпаны. День посадки»

« Пред.