Открытки к Новому году и Рождеству Печать E-mail
05.12.2012

Участники проекта подготовили и отправили поздравительные открытки нашим партнерам из дальнего зарубежья: в 2 школы из Тайваня, школы Канады и Словении. Мы надеемся, что поздравления будут получены вовремя и доставят массу удовольствия. Тем не менее, работа продолжается. Мы готовим поздравительные открытки для групп из ближнего зарубежья в России и Украине, а также для наших земляков и партнеров по проекту в г.п. Дятлово Гродненской области. Какими оказались наши открытки вы можете посмотреть на фотографиях участников.

Поздравительные открытки Поздравительные открытки Поздравительные открытки

Поздравительные открытки Поздравительные открытки