Нормативные правовые документы Печать E-mail

Кодекс РБ об образовании

Декрет Президента Республики Беларусь от 24 ноября 2006 г. № 18 "О дополнительных мерах по государственной защите детей в неблагополучных семьях"

Санитарные нормы и правила «Требования для учреждений общего среднего образования», постановление Министерства здравоохранения Республики Беларусь 27 декабря 2012 № 206

Приказ Министерство образования Республики Беларусь "Об утверждении Концепции развития инклюзивного образования лиц с особенностями психофизического развития в Республике Беларусь"

Методические рекомендации "Организация и содержание работы в пунктах коррекционно-педагогической помощи"

Постановление от 7 апреля 2006 г. №33 "Об утверждении Инструкции о порядке выявления детей с особенностями психофизического развития"

Постановление Минситерства здравоохранения Республики Беларусь от 22 декабря 2011 года № 128 "Об определинии медицинских показаний и противопаказаний для получения образования"

Постановление Министерства образования Республики Беларусь 05 сентября 2011 г. № 255 "Об установлении сокращенной продолжительности рабочего времени отдельным категориям педагогических работников и признании утратившими силу отдельных постановлений Министерства образования Республики Беларусь"

Постановление Министерства образования Республики Беларусь 25 июля 2011 г. № 131 "Об утверждении Положения о пункте коррекционно-педагогической помощи"

Заявление на зачисление