26 (287) Карпов К.Е. анкета Печать E-mail
02.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество: Карпов Константин Евлампиевич.
  2. Год, месяц и место рождения: 19 марта 1909 г.
  3. Партийность (с какого года): б/п.
  4. Образование (общее и военное): 7 классов, военные курсы в 1940 г.
  5. В каких частях дивизии, когда и в какой должности, звании служили и принимали участие в боевых действиях (обязательно указать последнее звание): Командир взвода 112 ЛАП. Нач-к ОВС арт.полка. Нач-к ОВС 878 СП. Нач-к группы заготовок дивизии. Заместитель командира лыжного батальона по снабжению. Капитан.
  6. Ранения (легкие, тяжелые, контузии), если имеете инвалидность — указать группу: Тяжелое в области грудной клетки в Восточной Пруссии в апреле 1945 г.
  7. Награды (правительственные) перечислить: Орден «Красного знамени», «Отечественной войны» 2 ст., два ордена «Красной звезды», медали «За оборону Москвы», «За взятие Кенигсберга», «За победу над Германией, Японией», «За боевые заслуги» и шесть юбилейных.
  8. Место жительства (полный почтовый адрес с указанием почтового индекса): 650027, г. Кемерово, ул. Красная, д. 15, кв. 49.
  9. Место работы и должность: Областной радиотелевизионный передающий центр «Орбита», дежурный.
  10. Если имеете связь с однополчанами, укажите адрес: Паршенко Василий Николаевич, Москва, 117330, ул. Мосфильмовская, д. 31, кв. 15.

3 июня 1981 г.

Личная подпись ________________________