Главная arrow Преподавательский состав arrow Каравацкая Зинаида Ивановна
Каравацкая Зинаида Ивановна Печать E-mail
20.04.2013

Каравацкая Зинаида Ивановна

Должность: Учитель начальных классов.

Дата рождения 1955 г.
Стаж с 1976
Год получения категории 2007 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований Диплом I степени на районной олимпиаде по белорусскому языку и литературе (2013 г.)
Диплом II степени на районной олимпиаде по математике (2013 г.)
Диплом III степени на районной олимпиаде по Человек и мир (2013 г.)
Поощрительный диплом на районной олимпиаде по русскому языку и литературе (2013 г.)
Тема по самообразованию, литература Использование игровых ситуаций для активизации познавательной деятельности учащихся
Обобщение опыта: год, тема
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Отдела народного образования Октябрьского райисполкома за достигнутые успехи в обучении и коммунистическом воспитании подрастающего поколения и по результатам аттестации педработников 1988 года.
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления народного образования Могилевского облисполкома за большой вклад, энтузиазм и поиск в организации и проведении экспериментальной работы в школах (1990 г.).
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления образования Могилевского облисполкома за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения в связи с 15-летием школы и Днем учителя (1995 год).
ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА Управления образования Могилевского облисполкома за добросовестный, многолетний творческий труд, весомый личный вклад в деле обучения и воспитания подрастающего поколения (2005 год).
Участие в общественной работе
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) МГОИРО, базовые, 2007 г.
Выступление на конференциях, семинарах