Главная arrow Преподавательский состав arrow Линкевич Татьяна Евгеньевна
Линкевич Татьяна Евгеньевна Печать E-mail
20.04.2013

Линкевич Татьяна Евгеньевна

Должность: Учитель белорусского языка и литературы.

Дата рождения 1976 г.
Стаж с 2001
Год получения категории 2005 г.
Результативность олимпиад, конкурсов, соревнований Диплом II степени районного конкурса научно-исследовательских работ по белорусскому языку (2012 г.)
Диплом III степени районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (2012 г.)
Диплом I степени районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (2013 г.)
Диплом I степени областной олимпиады по белорусскому языку и литературе (2013 г.)
II степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку (Шкуратова Дария, 2013 г.)
II степени диплом городского конкурса кабинетов белорусского я зыка и литературы (Кузьмина Н.В., Волкова Н.Г., Линкевич Т.Е., 2013 г.)
Гран-при районного конкурса кабинетов белорусского языка и литературы (учит. Кузьмина Н.В., Волкова Н.Г., Линкевич Т.Е., 2013 г.)
III степени диплом в областной олимпиаде по белорусскому языку (Морозова Диана, 2014 г.)
III степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (Коваленок Дана, 2014 г.)
III степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (Комлева Ирина, 2014 г.)
I степени диплом в районной олимпиаде по белорусскому языку (Морозова Диана, 2014 г.)
II степени диплом районного конкурса «Риторский турнир» среди учащихся 9-11 классов (Морозова Диана, 2014 г.)
I степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (Комлева Ирина, 2015 г.)
I степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (Коваленок Дана, 2015 г.)
II степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку и литературе (Морозова Диана, 2015 г.)
II степени диплом городской олимпиады по белорусскому языку (Комлева Ирина, 2015 г.)
I степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку (Болдышева К., 2016 г.)
III степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку (Михейко А., 2016 г.)
I степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку (Коваленок Д., 2016 г.)
II степени диплом районной олимпиады по белорусскому языку (Комлева И., 2016 г.)
Тема по самообразованию, литература Межпредметные связи на уроках белорусского языка и литературы
Обобщение опыта: год, тема
Грамоты РОО, гороно, облоно, Министерства образования, год Диплом за личный вклад в популяризацию исследований национальных историко-культурных ценностей в рамках Республиканского конкурса «День Земли. Беларусь 2003»
Гран-при районного конкурса кабинетов белорусского языка и литературы (2013 г.)
Участие в общественной работе
Курсы: год, где, тематика (базовые, проблемные, тематические, авторские) МГОИРО, базовые, 2011 г.
Настаўнікі беларускай мовы і літаратуры «Удасканаленне адукацыйнага працэсу па вучэбных прадметах "Беларуская мова" і "Беларуская літаратура"» (першая катэгорыя)
Выступление на конференциях, семинарах