27 (288) Суслов В.Г. Анкета Печать E-mail
02.12.2009
  1. Фамилия, имя, отчество: Суслов Виктор Тимофеевич.
  2. Год, месяц и место рождения: 27 февраля 1924 г.
  3. Партийность (с какого года): член КПСС с ноября 1943 г.
  4. Образование (общее и военное): среднее.
  5. В каких частях дивизии, когда и в какой должности, звании служили и принимали участие в боевых действиях (обязательно указать последнее звание): В 885 Краснознаменном СП разведчик — командир взвода, адъютант ком.полка. 878 СП — адъютант ком.полка. С июля 1942 г. по июль 1946 г. Последнее звание капитан.(При выходе в отставку).
  6. Ранения (легкие, тяжелые, контузии), если имеете инвалидность — указать группу: Имел ранение под Ельня в 1943 г.
  7. Награды (правительственные) перечислить: Орден «Отечественной войны» 1, 2 ст., «Красной звезды», медали «За оборону Москвы», «За взятие Кенигсберга», «За победу над Германией», «За взятие Берлина», «За боевые заслуги» и юбилейные медали.
  8. Место жительства (полный почтовый адрес с указанием почтового индекса): 600031, г. Владимир, ул. Юбилейная, д. 42, кв. 58.
  9. Место работы и должность: г. Владимирский Ордена трудового Красного Знамени завод «Автоприбор» ст. мастер участка цеха № 18.
  10. Если имеете связь с однополчанами, укажите адрес:
    1. Адлер, ул. Ленина, д. 50, кв. 12, Курешов Никита Дмитриевич бывший ком. СП 885
    2. Адлер, ул. Кирова, д. 30, кв. 3, Иванов Иван Иванович, начальник артснабжения 885 СП

29 января 1981 г.

Личная подпись ________________________