Главная arrow Профориентация arrow Выбор профессии arrow УО «Витебский государственный индустриально-педагогический колледж»
УО «Витебский государственный индустриально-педагогический колледж» Печать E-mail
15.05.2013

За 42 года своего существования в стенах УО «ВГИПК» подготовлено более 14,5 тысяч специалистов для системы профессионального образования и других сфер обслуживания населения Республики Беларусь, стран СНГ и дальнего зарубежья.

«Витебский государственный индустриально-педагогический колледж» располагает хорошей материальной базой, читальным и спортивными залами, общежитием и столовой. Инженерно-преподавательский состав дает учащимся фундаментальные теоретические и практические знания, необходимые высококвалифицированному специалисту. В колледже действует система непрерывного образования. Выпускники, успешно закончившие обучение, получают диплом государственного образца о среднем специальном образовании.

Приглашаем на учебу (на базе 11 классов или ПТО) по специальностям:

Коммерческая деятельность товаровед
Конструирование и технология швейных изделий техник-технолог, мастер производственного обучения
Производство продукции и организация общественного питания техник-технолог, мастер производственного обучения
Производство продукции и организация общественного питания техник-технолог
Технология пищевых  производств техник-технолог
Парикмахерское искусство и декоративная косметика художник-модельер, мастер производственного обучения

Все учащиеся обеспечиваются общежитием.

Наш адрес: 210035 Республика Беларусь, г.Витебск, ул.Терешковой, 20.
Тел./факс (80212) 26-14-63, 26-14-70 (приемная комиссия)
E-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script , Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

Сайт ВГИПК: http://vgipk.by

Правила приема на 2013 г. (.doc, 136 Kb)