Главная arrow Вышестоящая организация arrow Порядок обжалования принятых решений
Порядок обжалования принятых решений Печать E-mail
04.07.2013

Порядок
обжалования принятых решений по обращениям граждан и юридических лиц в отделе образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилёва

В соответствии с Законом Республики Беларусь от 18 июля 2011г. № 300-3 «Об обращениях граждан и юридических лиц» ответ отдела образования, спорта и туризма администрации Октябрьского района г. Могилёва на обращение или решение об оставлении обращения без рассмотрения по существу могут быть обжалованы в вышестоящую организацию, управление образования, спорта и туризма Могилёвского горисполкома.

Структурное подразделение вышестоящей организации (управление образования, спорта и туризма Могилёвского горисполкома) располагается по адресу:
ул. Первомайская д. 28А (Могилёвский горисполком, 7 этаж каб. 702, телефон приемной 22-07-02, прием граждан начальником управления образования, спорта и туризма Могилёвского горисполкома по четвергам с 8:00 по 13:00).

След. »